Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Трудовая Среда!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 16 сентября 2021 г.

Трудовая Среда!

🚀🚀🚀
У нас очередная #ТрудоваяСреда

Несколько десятков тысяч флаеров, плакатов и наклеек с персональными реф-ссылками были отправлены сегодня в города: Москва, Уфа, Казань, Ленинградская область, Свердловская обл., Нижний Тагил и др.

✊🏼Респект и уважуха участникам за активное участие в рекламной кампании возрожденной МММ "Выборы-2021".

👉🏼Присоединяйтесь! Распространяйте флаеры, листовки, плакаты наклейки с вашей реферальной ссылкой, привлекайте рефералов и получайте за это реф-бонусы -- напишите своему десятнику, он Вам поможет получить рекламный материал.

‼️Обязательно Пригласите хотя бы одного знакомого в нашу прекрасную систему, пользуясь самой эффективной акцией "вложил-получил" (она же Х2)!

🔥Акция показывает превосходные результаты, ибо новичок сам делает первый шаг навстречу неизвестному и это неизвестное становится для него известным и понятным.
Показать комментарии