Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/25/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 25 августа 2021 г.

Трудовая среда! Подключайтесь к рекламе!

реклама МММ-2021
🚀🚀🚀
Итак, друзья-товарищи -- у нас очередная трудовая среда!

👉🏼В очередной раз напоминаю про акции десятников для сомневающихся новичков

🗣Не сомневайтесь! Никого не слушайте! (Даже меня.) Проверяйте работу возрожденной МММ личным опытом. Помните, практика -- единственный критерий истины. Главное, участвуйте некритичными для Вас суммами. Относитесь к системе не как к пирамиде, а как к кассе взаимопомощи! И будете, как сыр в масле кататься.

ℹ️Обязательно приглашайте знакомых поучаствовать в нашем Рекламно-Благотворительном Розыгрыше -- это не требует никаких вложений!

🙆🏻Мы, в свою очередь, сделаем тестовое распространение листовок, как на фото, в нескольких городах. Если эффект будет хорошим, будем делать всей системой.

🥇Кто в перспективе хочет подключиться к процессу распространения подобных листовок, -- пишите своим десятникам. На них, разумеется, будет закодирована Ваша реферальная ссылка, деньги на печать и распространение выделим!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
🔥💵🔥

Получение денег в Возрождений МММ Сергея Мавроди 24 августа 2021 года

Здравствуйте. Коллега по работе подарил мавро на 1000 рублей. Я решил их вывести. На следующий день получил их на карту. Спасибо
МАВРО МММ-доллары


правда про МММ Мавроди



Приветствую всех! Меня зовут Алексей. @chefkaskih Я из Казани. В очередной раз наша система меня выручает! Понадобился новый компьютер и участники МММ помогли мне его приобрести, переведу мне на карту 55000 рублей. В этот раз все произошло в течении 3 часов(бывает и немного дольше). Вот в таких вещах небольших проявляется поддержка. Я так же стараюсь по возможности оказывать помощь другим. Ммм воспитывает правильные ценности у людей. Чего не так много в нашем современном обществе. Не бойтесь самостоятельно изучать суть МММ! Спасибо вам всем!
МММ помогает людям


пруфы МММ 2021 Мавроди



Приветствую всех!
Меня зовут Александр, про антисистему я услышал довольно давно, месяца 4 назад (ю-туб канал Деньги дома и МавродиЖив), но стал ее участников совсем недавно 12.08.2021. Первое с чего я начал, как истинный любитель халявы - это акция 2x (удвоение тысячи за неделю)). Неделя прошла и деньги выплачены сразу по запросу - 2 005 руб. (см.скрины) На данный момент уже сам потихоньку оказываю помощь (начал с 50$) и шаг за шагом глубже погружаюсь в процесс, стараюсь делиться информацией с близкими знакомыми и родственниками. Антисистема - это надежная касса-взаимопомощи, где тебе воздается сторицей! МыМожемМногое!

С уважением, Александр

(Примечательно, что участник пишет о "халяве", но ведь он же сперва вложил свои деньги. Какая же это халява? Скажем, инвестор вкладывает деньги, а потом получает больше -- халява? Порядок цифр значения не имеет, только сама суть.)
удвоил деньги в МММ-2021


скрин банка МММ 2021



Я являюсь участником в антисистеме уже давно и хочу выразить очередную благодарность кассе взаимопомощи, в очередной раз вовремя выручила и помогла закрыть долг!
Мавроди Живой


Последователи Мавроди