Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/18/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 18 января 2021 г.

Конкурс отзывов или почему я участвую в МММ-2011

🎬Если наберется достаточное количество отзывов, то конкурс состоится в прямом эфире в это воскресенье, 24 января 2021 года в районе 16:00 мск, по ссылке: https://youtu.be/5RxJUgrqHbg Эфир с ответами на Ваши вопросы состоится в любом случае.


ℹВ конкурсе будут участвовать отзывы не только о получении Взаимопомощи, но и об оказании Взаимопомощи! Т.е. если Вы только вступили и оказали помощь, Вы можете написать отзыв в духе, почему Вы это сделали — почему Вы вступили в МММ-2011. В отзывах указывайте свои телеграм-ники!

💸 Принять участие в конкурсе может каждый желающий, зарегистрировавшийся в телеграм-боте Вертерe по ссылке https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS_otzv оказавший/получивший помощь и написавший отзыв в соответствии с моими рекомендациями ("правилами").

⚠Все присутствующие на прямом эфире участники получат по одному дополнительному 🎫Маврику для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше!

👉🏼А также Вы сможете задать мне любые вопросы по МММ-2011 и получить ответы в прямом эфире.

Что нужно сделать?
☑ написать отзыв о получении/оказании помощи в МММ-2011
☑ либо написать отзыв на тему "Почему я участвую в МММ-2011"
☑ указать в отзыве свой телеграм-ник
☑ отправить отзыв на имейл antisystemmm@gmail.com

🙆‍♂ Далее, во время прямого эфира все вместе Мы выберем 10 лучших текстовых отзывов и 10 видеоотзывов. Затем, в течение следующей недели, в Нашем телеграм-чате @MavrodiZhiv_chat будет проведено голосование за первое, второе и третье место по каждому типу отзывов.

🏆🏆🏆
Призы за видеоотзывы:

🥇МАВРО на 2000р
🥈10 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥉7 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше

🏆🏆🏆
Призы за текстовые отзывы:

🥇МАВРО на 1000р
🥈7 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥉5 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше

✊🏼Проявите себя! Расскажите людям, почему Вы решили оказать помощь в МММ-2011 и как Вы рады (Вы ведь рады?😅), когда Вы получаете тут деньги!😉

👉🏼Участвуют все — из любых стран — у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!

💸💸💸
Отзывы победителей предыдущих Розыгрышей и конкурсов читайте по ссылке: https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page_22.html и на Нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv_otzv

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис — неизбежен!
🔥💵🔥

#Розыгрыш #ОтветыНаВопросы

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 17 января 2021 года

отзыв о получении 150000 рублей в МММ-2011 в январе 2021 года


скрин банка участника МММ-2011 в январе 2021 года



скрин МММ-2011

получение денег в МММ-2011 в январе 2021 года








Объявляется Благотворительный розыгрыш :: №12

🥳🎉🎊Двенадцатый Рекламно-Благотворительный Розыгрыш, посвященный десятилетию МММ-2011!

ℹРозыгрыш состоится 31 января 2021 года, в воскресенье, ориентировочно в 16:00 по мск в прямом эфире по ссылке https://youtu.be/HNaUaH1uk4U

⚠Первым делом зайдите в Нашего телеграм-бота Вертера в раздел "Благотворительный Розыгрыш" и нажмите там"получить 🎫Маврик"!

🎬Все участники, присутствующие на трансляции прямого эфира, будут вознаграждены дополнительными 🎫Мавриками!! Более того, среди рядовых участников, которые досмотрят трансляцию до конца, будет проведен дополнительный розыгрыш МАВРО10%!!

👥Приглашайте больше знакомых, получайте за это дополнительные 🎫Маврики и тем самым повышайте свои шансы на победу! Приглашать просто — участие без вложений!

💂🏻Конкурс рефереров: самые активные участники Розыгрыша, которые пригласили больше всего людей, будут дополнительно вознаграждены 🎫Мавриками — их шансы на победу вырастут кратно!

📈Чем больше валидных 🎫Мавриков участвует в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд Розыгрыша: каждые 150 🎫Мавриков это МАВРО-10% на 10000р в призовом фонде Розыгрыша!

ℹПодробные условия участия в Розыгрыше читайте в меню телеграм-бота Вертера в разделе 📌 "Условия" розыгрыша

🏆Желаю всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис — неизбежен!
🔥💵🔥

💸 Принять участие в Благотворительном розыгрыше может каждый желающий, зарегистрировавшийся в Мавроботе Вертерe по ссылке: https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS_Blog