Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/18/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 18 сентября 2021 г.

Выборы 2021 в МММ Мавроди

🔥💵🔥
Выборы-2021: голосуй рублем!

👉🏼Участники МММ из Москвы продолжают делать, что должно! Посмотрите лишь малую часть их очередного фотоотчета.

😅Ребята рассказывают. Дама мимо шла и говорит: "Мавроди уже нет давно, а вы все лепите..."😇

🤗Присоединяйтесь, не будьте безучастны -- напишите своему десятнику.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#Реклама #Выборы2021

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 сентября 2021 года

Всем привет!
Меня зовут Ринат. В системе с 13 мая 2020 года,как простой участник. Неоднократно оказывал и получал помощь. Понадобились деньги? -Все просто, запросил помощь и через 43 минуты 150000 рублей на карте!!! Благодарю всех причастных к возрождённой системе МММ2011 Имени С.П.Мавроди!!! Объединяемся и здравствуем!!! Мы Можем Многое!!!
МММ платит всем


выборы 2021



Telegram @artgining
Дата вступления в МММ 8 Июля, статус рядовой участник, краткая история: Участие в акции получи одну тысячу через неделю, сумма оказанной помощи 1000, сумма нынешнего получения помощи 1974,05 , скрины получения средств с отражением даты и суммы.

5 сентября получил подарок на свой день рождения от десятника в размере 20 мавро. Благодарен и рад.
Сегодня 17 сентября вывел на карту. Великолепно

я не халявщик, я партнер


В МММ нет проблем



Всем здравствуйте! Меня зовут Марат я из Татарстана г. Казань. Хочу рассказать вам свой веселый старт в МММ. О МММ я слышал давно но изучить не хватало времени. Случайно узнал, что мой коллега, товарищ на работе давно в МММ. Я стал интересоваться у него, что да как. Он скинул мне пару ссылок для начала. Все это Я отложил в долгий ящик. И тут пришёл день 9 сентября! В этот день проходит розыгрыш по билетикам. Коллега помог зарегистрироваться и получить билет, а вечером я стал обладателем максимально приза (вроде бы максимальным ) 5000р. Я конечно не надеялся на приз ведь мне никогда не везло в лотереи. Потом почти неделю я думал , что с ними сделать. Как точно вывести я не знал. При встречи с товарищем на работе, чтобы не получилось ошибки в меню вывел себе на карту. На самом деле там все просто. Деньги пришли в течение часа на карту. Вот такая приятная случайность! Дальше будет видно!
Всем добра!

розыгрыш МММ


лотерея МММ



Всем здравствуйте! Пришла в МММ в июле 2021, по рекомендации друга, который много лет знаком с этой системой взамопомощи. Зашла с той суммой, которую не страшно потерять.э, это 20000 руб. Поучаствовала в акции 1000*2 через 7 дней. То есть помогла на 1000 рублей, а через неделю получила 2000. Вчера я сама попросила помощи на 10000 и получила её в течении часа. Благодарю, ребята! Мой ник в телеграм @olesya_ermak, пишите, рада буду поделится информацией)
МММ платит всем


скрин тинькофф банка



Меня зовут Любовь, познакомилась с МММ через знакомую, решила протестировать акцию : на 1000 руб помогаешь- получаешь 2000 руб
Круто! Это работает!
Даже не пришлось самой звонить, просить, а наш десятник сам позаботился о том, что мне пора получать деньги! Я отправила данные и тут же получила на счет 2000 руб
Удачи всем и процветания!

отзывы МММ Мавроди Жив


скрин сбербанка в МММ-2021



Аксана, участник, 17.09.2021 я зарегистрировалась в возрожденной кассе взаимопощи, меня пригласил мой знакомый, за регистрацию получила как и было обещано 500р,было очень приятно получить помощь от незнакомых мне людей. Всем спасибо
деньги за регистрацию в МММ-2021


Мы Меняем Мир