Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/05/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 5 ноября 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 4 ноября 2021 года

Приветствую всех участников МММ и тех, кто еще по каким-то причинам не присоединился! Участвую в Системе с самого начала. Оказал помощи более чем на 200000 рублей. Примерно столько же помощи получил. Деньги всегда под рукой и вот наглядный пример. Понадобилось 14000 рублей - нажал кнопку "Получить помощь" - и в этот же день деньги у тебя на счету. Дорогие друзья, кто еще не с нами - изучайте, узнавайте о планах и принципах работы МММ. Кто уже понял, как тут всё работает - помогайте разобраться другим! С уважением, Десятник Сергей.
Сергею Мавроди несут деньги


скрины сбера в МММ 2021



Всем привет, меня зовут Игнатий.
Участвовал сначала как простой участник. Рассказывал друзьям о нашей замечательной Системе, приглашал их и в этом году стал десятником. За всё время оказал помощь другим участникам в общей сложности на 100 000 рублей. На днях мне понадобилось обновить рабочее место и я запросил помощь в размере 7000 рублей. В тот же день деньги пришли на мою карту! Спасибо всем кто участвует, а также отдельная благодарность Данилу Юсупову за воскресение оригинальной МММ! Присоединяйтесь к нам, кто еще не с нами!

деньги в МММ-2021


скрины МММ Мавроди снова



Добрый день,я учавствую в системе с 26.10.2021,оказал помощ на 1000 рублей и через неделю получил 2000!спасибо десятнику Виктору за оперативность!
х2 в МММ 2021


скрин МММ пруф



Всем привет! Я рядовой участник, вступил в возрожденную МММ 23 апреля этого года, оказав помощь в размере 10000р. Срочно понадобились деньги запросил помощь в размере 16000р. Потом появились средства оказал помощь в размере 30000р теперь спустя месяц запросил помощь 3000р успел только умыться с утра деньги уже на счёту, спасибо моему десятнику Виктору. Для тех кто сомневается начинайте с небольшой суммы и сами убедитесь, что всё работает!
Мавроди снова МММ


тинькоф в МММ Мавроди



Наблюдатель с мая 2020г., участник с 22.05.2021г., десятник в настоящий момент.
Запросил помощь и получил в течении часа, всем всё платится!
в МММ нет проблем


куплю жене сапоги






Добрый день. 
Меня зовут Владимир. Я пенсионер.
Я участник кассы взаимопомощи МММ 2011 С 03.06.2020 г.
Оказывал помощь много раз на общую сумму $10 000. Так же получал помощь много раз на общую сумму 420 000 рублей. Последняя помощь пришла 8 октября 2021 г. в размере 70 000 рублей. Это моя дополнительная ежемесячная пенсия. Государственная пенсия у меня не маленькая, но ее, все равно, не хватает. Вот теперь я доволен. Жить можно. Обращаюсь к пенсионерам. Не сомневайтесь. Все работает как часы. Это говорю Вам я, участник МММ в 2011 году.
Мы Можем Многое!!!
С уважением,
Владимир.
отзыв участника МММ-2021


скрины банка МММ-2021



Получение помощи
Всем привет, меня зовут Артём и я десятник в системе МММ
Сегодня я запросил помощь в 30000₽
Уже много раз запрашивал, и в который раз деньги пришли очень быстро. Спасибо системе за помощь и спасибо за хорошую работу Игорю Счастливому.

отзыв по МММ


я не халявщик -- я партнер! МММ



Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Я из Северодвинска. Решила оказать помощь в июне 2021. Я в этом деле новичок. В ноябре мне понадобились деньги. Я сдела запрос через бота Вартера. И в течении вечера мне оказали помощь. Ни каких трудностей в этом не было. Очень благодарна всем кто откликнулся на оказание помощи. Тепер уверена что в ближайшее время буду оказывать помощь во второй раз. Еще раз спасибо команде, десятнику Игорю и всем кто возродил дело Мавроди С.П.
Мы Можем Многое!!!

Куплю жене сапоги


скрины МММ-2021



Привет всем. Меня зовут Валера. Я десятник. 23.10.2021 Запросил помощь операторских бонусов, в размере 14172р.
В течении суток деньги были у меня на карте.
Хватит уже присматриваться. Очевидные вещи! Всем Всё Платится.

МММ платит


скрины МММ Мавроди



Друзья, всем привет! Я участник с самого старта системы. Оказывал и получал помощь. Так же стал десятником, ник в телеграмм @Alexey_papa. Живу в Брянске, обращайтесь, помогу и подскажу! Вот недавно получил помощь в размере 14173р . Спасибо родной системе. Сейчас делаю ремонт в квартире, если бы не МММ, не знаю смог бы я его делать. Цены растут как на дрожжах. Стройматериалы подорожали уже чуть ли ни в два раза. МММ очень помогает! Не сомневайтесь, участвуйте!
--
С уважением,
Алексей
телеграмм: https://t.me/Alexey_papa
mailto:bryansk2011@gmail.com

МММ снова работает


скрины сбера в МММ-2021