Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/18/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 18 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 декабря 2021 года

Всем здравствуйте.
Пишу о своей радости от участия. Я рядовой участник. В системе нынешней оказал помощь в октябре на 4900$. Сейчас получил помощь на 0.127BTC (~6000$). Поскольку крупные суммы (свыше 700$) нужно выводить в BTC, пришлось создавать кошелек...
Система работает!
Пользуясь случаем, Даниле привет!
полмиллиона в МММ Мавроди


биток в МММ Мавроди




Доброго времени суток! Я Александр @Balenszaz101, участвую в МММ около двух лет.
За два года многое изменилось в лучшую сторону. Наша систем растёт и процветает.
МММ для меня как финансовая прослойка и в трудные моменты эта система меня всегда спасает.
Ребята, вступайте и не пожалеете)
телеграм-бот МММ Мавроди


МММ платит Мавроди



Являюсь десятником возражденной системы МММ, мне понадобилась помощь, которую я запросил и уже через час, помощь была оказана, каждый может убедиться в частности и прозрачности системы, я являюсь настоящим участником и любые вопросы вы можете задать мне лично, мой телеграм ник - @NikSem002
Мавроди платит деньги




Всем здравствуйте! Меня зовут Марат @Marat_knyazev я из Татарстана г. Казань. Хочу рассказать вам свой веселый старт в МММ. О МММ я слышал давно но изучить не хватало времени. Случайно узнал, что мой коллега, товарищ на работе давно в МММ. Я стал интересоваться у него, что да как. Он скинул мне пару ссылок для начала. Все это Я отложил в долгий ящик. И тут пришёл день 9 сентября! В этот день проходит розыгрыш по билетикам. Коллега помог зарегистрироваться и получить билет, а вечером я стал обладателем максимально приза (вроде бы максимальным ) 5000р. Я конечно не надеялся на приз ведь мне никогда не везло в лотереи. Потом почти неделю я думал , что с ними сделать. Как точно вывести я не знал. При встречи с товарищем на работе, чтобы не получилось ошибки в меню вывел себе на карту. На самом деле там все просто. Деньги пришли в течение часа на карту. Вот такая приятная случайность! Дальше будет видно!

Всем добра!
МАвроди работает МММ 2021




Всем привет! Меня зовут Александр @beliibaks, и я являюсь простым участником возрожденной системы МММ имени С.П. Мавроди. Участвую практически с момента возрождения. Если есть свободные средства-оказываю помощь, по мере-необходимости-запрашиваю. В настоящий момент сумма оказанной мной помощи составляет 3647 долларов, а сумма полученной 2375 долларов. Сейчас в очередной раз мне потребовалась помощь в размере 50 000 рублей на текущие неотложные расходы. Мой десятник Вадим в течение 2 минут одобрил заявку, она была разбита на 3 части, и первые два платежа пришли примерно через 10 минут, а оставшийся- в течение 3 часов. Хочу поблагодарить всех за такую оперативность, ведь наша системмма держится именно на таких людях, которым не безразличны окружающие, и которые хотят изменить этот мир и сделать его лучше. Всех с наступащими Новогодними празлниками, а МММ-бурного развития и долгих лет жизни! На текущий момент всем все платится. Всем хорошего настроения, все будет МММ!!! )))
Мавроди умер


как работает МММ Мавроди



Всем привет меня зовут Алексей @Alekseybogatey.Участвую в МММ с 08.07.21 и в общем всем доволен. Последний раз когда я оказал помощь, это 30.09.21. на сумму 20000₽, а уже к 15.12.21 всего было получено помощи на сумму 32500₽. В общем я очень и очень доволен результатом. И я благодарен Денису Юсупову и системе МММ имени Сергея Мавроди за столь чудесный результат!!! Так что, все сюда, присоединяйтесь, вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!!
телеграм-бот вертер


сбер в МММ Мавроди



В России могут отменить комиссию за переводы до 1,4 млн рублей между своими счетами в разных банках — такую идею обсуждает ЦБ.

🔥💵🔥
В России могут отменить комиссию за переводы до 1,4 млн рублей между своими счетами в разных банках — такую идею обсуждает ЦБ.

По словам Набиуллиной, такая комиссия становится барьером для того, чтобы люди свободно распоряжались своими деньгами.


🗣Всё правильно! Банкам ведь ничего не стоит гонять деньги внутри своей системы. За что тут в принципе можно брать деньги?!

⛔️Другое дело, что госпожа Набиуллина лукавит, говоря о причине, мол, всё это делается для того, чтобы люди свободно распоряжались своими деньгами. 👉🏼Истинная причина заключается в том, чтобы люди в наличку не выходили, чтобы не изымали свои деньги из замкнутой банковской системы, бесплатно гоняя их внутри неё!

👍🏼Что очень даже на руку участникам МММ. Как говорится -- сила на Нашей стороне.

Мы Можем Многое! Только Вместе✊🏼
#НовостиМММ