Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 02/15/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 15 февраля 2021 г.

МММ-2021: Данила Юсупов отвечает на вопросы в прямом эфире ТикТока

 🎬🎬🎬

Вчера провёл тестовый стрим в тиктоке, отвечал на вопросы из чата. Можете посмотреть, послушать (подсказываю -- можете видеонарезки сделать для удобства) 




👉🏼Вообще говоря, очень удачная площадка, которую надо осваивать и использовать для развития Нашего Общего Дела. Хорошо, что много случайных зрителей подключается. Единственный минус, на тиктоке длинную запись не выложить. Зато её можно сохранить и затем выложить на ютубе, что я и сделал.

🔥На днях запилим он-лайн интервью со Стасом Гнездиловым (http://t.me/t8545 -- Наш доблестный десятник между прочим), если у Вас есть вопросы, пишите их в наш чат t.me/MavrodiZhiv_chat -- Стас отберёт лучшие и задаст мне.

ℹ️Наш тик-ток аккаунт: https://www.tiktok.com/@mavrodizhiv

#СергейМавроди #ТикТокСтрим #МММ2021 #ОтветыНаВопросы #МММ #Рассуждения #Финансы #Политика #Деньги #Экономика

Стабилизец. Сергей Мавроди, 17 марта 2009 года

Стабилизец. Сергей Мавроди, 17 марта 2009 года.

Очередная любопытная статейка.

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 14 февраля 2021 года

деньги за рекламу в МММ-2021

скрин получения денег в МММ-2021