Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/18/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 18 августа 2020 г.

Активность -- это хорошо. Её нужно поощрять.

Появился у нас тут активный участник! Активность -- это хорошо. Её нужно поощрять.

"Приветствую всех участников и будущих участников "МММ - 2011"!

В свободное время разношу автовизитки по припаркованным автомобилям. На лицевой ее стороне, владелец авто напишет свой номер телефона и положит по стекло. Его номер телефона будет доступен для других людей в случае непредвиденных ситуаций(авто мешает проезду, вынужденная парковка и пр.) Помимо номера телефона, на лицевой и обратной стороне, находится реклама "МММ - 2011". На обратной стороне есть QR код Телеграм-бота для новичков. Отсканировав QR код и отправив фото визитки в Телеграм-бот акции, новичок может получить в подарок от Системы 10$ себе на банковскую карту и убедится в ее работоспособности. После этого - он участник МММ! ))
Автовизитки имеют хороший отклик по посещению блога, телеграм-канала "МММ-2011", являются полезной вещью в быту автомобилиста.
Уверен, ежедневный труд на благо нашей Системы даст свои плоды !
Приглашаю новеньких в свою десятку! Будет интересно!

С Уважением, Вячеслав.
Мои контакты:
емейл: 1rodoslav@gmail.com
+79874876863
telegram: @Vegaslav
Мы Можем Многое!"