Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/29/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 29 ноября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 ноября 2022 года

Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️2.0
🥳 Очередной участник получил финансовую помощь в Мавроди-Клубе❗️
📆 Дата отзыва: 28.11.22
💰 Сумма: 3000 ₽
————————————
Вступил в феврале 2022 года, рядовой участник. Узнал о системе через видео-отзыв на ютубе. Начал интересоваться Ммм, творчеством Сергея Пантелеевича, решил поучаствовать в его творчестве, в основном творении точнее -- Ммм. В очередной раз обратился к системе за безвозмездной помощью в размере 3000 рублей, так как потребовались деньги до зарплаты. Отправил запрос десятнику в обед, помощь получил вечером. Скрин прилагаю. Выражаю благодарность десятнику Алексею за оперативность и слаженность в работе.




Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️2.0
🥳 Очередной участник получил финансовую помощь в Мавроди-Клубе❗️
📆 Дата отзыва: 28.11.22
💰 Сумма: 3800грн.
————————————
👨‍💻Всем привет! Пишу очередной отзыв получения помощи от участников. Меня зовут Богдан, являюсь десятником МММ 2.0. Запросил помощь в виде реферальных и операторских бонусов на сумму 3 800 грн.
💰 Получил деньги на карту МоноБанка, в течении 8-ми часов, двумя частями.
✅ Спасибо всем! У МММ - нет проблем! И у Вас не будет. Если конечно будете участником😉
✔️ Людям надо верить. Не бойтесь быть обманутыми, бойтесь обмануть сами. В первом случае вы потеряете всего лишь деньги, а во втором – самого себя.




Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️2.0
🥳 Очередной участник получил финансовую помощь в Мавроди-Клубе❗️
📆 Дата отзыва: 28.11.22
💰 Сумма: 2000 ₽
————————————
Доброго времени суток, товарищи участники и просто заинтересованные люди, недавно был хороший праздник, день матери и, конечно, я не мог оставить его без внимания. Я студент, стабильного заработка у меня нет, а подарок сделать хочется, тут меня и выручила МММ, я запросил помощь на 2000руб и купил очаровательный сладкий наборчик ручной работы! Вступайте в МММ, как говориться, не попробуешь - не узнаешь !