Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/06/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 6 января 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 5 января 2022 года

Привет всем сомневащимся и участникам Возрождённой Данилом Юсуповым МММ 2011 имени С. П. Мавроди. Меня зовут Валера @mmm_dnr
Я десятник с самого старта нашей Кассы Взаимопомощи.
Чтобы Вы понимали, я знакомство с системой МММ начал в далёком 2011 году.
Моё понимание, мировоззрение и отношение к деньгам, банкам, и взаимодействию с людьми, координально изменилось.
Я терял деньги в 2011 и 2012 годах.
Но как видите я здесь и СОВЕРШЕННО не разочарован.
Я понимаю и осознаю одну простую истину, МММ это не просто 💰, это ещё и инструмент, для создания общества разумномыслящих людей, с доверительным отношением друг к другу, а группа таких как МЫ, в виде сплочёной команды, могут Горы свернуть.
Я за свои же деньги получил самое важное - ЗНАНИЯ и ОПЫТ. Тем кто желает разобраться и готов слушать, вникать, задавать вопросы, вести диалог и даже спор.ить в рамках нормы я помогаю это сделать быстро и с толком. 30.12. 2021 я запросил помощь в размере 17000₽.
Деньги были у Меня на карте через несколько часов. Спасибо моему Руководителю за опертаивность.
Спасибо Данилу за возрождение общего достойного дела.
Касса Взаимопомощи, это не заработок, это инструмент дарения средств друг другу, без гарантий и обещаний
Подписывайтесь на канал
@MavrodiZhiv и будьте в курсе происходящего.
Новичкам которые зарегистрируются по моей реферальной ссылке:
https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=SG
Я готов дать Вам ЛИЧНУЮ гарантию скажем к примеру на 2 месяца, при свидетелях НАШЕГО чата, в случае чего тело вклада верну.
Спасибо всем. Всех с Новым годом. 🎄
Пусть сомнения уходят прочь.
Заходите к нам на огонёк и о НЕПРЕДВЗЯТО разберитесь!
Ведь Мы Можем Многое.
отзыв МММ МАвроди 2022


скрины банка МММ Мавроди



×2 и Купил жене сапоги МММ
Отзыв МММ Мавроди ВЕСТИ Юсупов


скрины МММ Мавроди Тинькофф



Всем доброго времени суток! Я являюсь рядовой участницей этого замечательного проекта!! Вступила в него 19.12.2021, нисколько не пожалев об этом. Выйграла в конкурсе 27.12.2021 года 3080 рублей и получила выплату себе на карту. Планирую и дальше развиваться в проекте, оказывать и получать помощь. Сомнений никаких больше нет, дальше-больше!!!
отзыв МММ Мавроди 2022





Всем привет! В возрожденную МММ Данилы Юсупова вступил в августе этого года. Вступил без особых раздумий, так как разделяю взгляды Данилы Юсупова и верю в его порядочность. Оказал помощь на чуть больше полторы тысячи евро и в декабре запросил помощь на 500 долларов. Десятник Леша Качалков оформил все довольно быстро. Верю в процветание системы. Верю что медленно но верно придем к поставленной цели, общими усилиями. Мы можем многое! Всем пока
МММ на биткойне

отзыв МММ Мавроди 2022




Всем привет! В сентябре 2021 оказал помощь кассе. На новогодние праздники не рассчитал свои фин возможности. Решил попросить помощи, указал реквизиты и через пол часа на карту поступила запрошенная сумма 10.000 р. Все работает. Мы можем многое. НЕ ВСТУПАЙТЕ В МММ. 😄👍
МММ предупреждает




Всем доброго дня меня зовут Денис, @denis2021z являюсь участником возражденной МММ, хочу поделиться личным опытом. В декабре прошлого участвовал в акции х2 для сомневающихся новичков сумма оказаной мною помощи 1000рублей за неделю умножилась на 2, я получил 2000 рублей, деньги поступили в считанные минуты после запроса, а так же мне были подарены Маврики, которыми можно было принять участие в новогоднем розыгрыше. За новогодней трансляцией розыгрыша следил внимательно, я никогда не выигрывал невкаких розыгрышах, просто невезло, каково было моё удивление кргда в прямом эфире Данила Юсупов называет мой ник и говорит что я выйграл 10000,вот это поистене новогодний очень неожиданный для меня подарок. Деньги получил, все как и в первый раз, после оформления запроса на помощь средства поступили на мой счёт в считанные минуты, все работает как часы. Спасибо огромное Даниле Юсупову за возраждене МММ, для меня лично это было маленькое новогоднее чудо! Спасибо!!!
скрин МММ пруф


отзыв МММ Мавроди 2022



22300руб
305$
Тент на газель с нашей рекламой
Реклама МММ Мавроди 2022




Здравствуйте.Всех участников МММ с Новым годоМММ.Желаю всем крепкого здоровья и движения в процветания МММ.Я в системе с 2020 года,так же был в МММ старом времени.Вывел средства 5000 руб.тем самым хотел посмотреть как работает новая система.Все прошло отлично и быстро.,за что спасибо нашему десятнику.Спасибо МММ.
отзывы МММ 2022 Мавроди




Только видеоотзыв
куртка сыну благодаря МММ 2022




Полное интервью Данила Юсупова и участников Возрожденной МММ 2022 Сергея Мавроди для передачи "ВЕСТИ".



👉🏼Сравните с сюжетом, который сваяли "вести" и, как говорится, почувствуйте разницу😃

🙆🏻Теперь всем ясно, почему своих лиц они не показали? Чтобы вырезать всё, как им нужно. Что, конечно же, для меня не новость. То есть это и не интервью никакое вовсе, а именно сбор и нарезка материала для сюжета. Это к сведению тем, кто, возможно, попадётся на их уловку.

🤷🏻Вот и вся наша современная журналистика.
Все "наши" СМИ! которым Вы подставляете свои уши для очередной порции правды лапши. Коммерция в чистом виде и никакой правды. Журналистика, как таковая, была уничтожена всё той же финансовой ростовщической кабалой: нынче всех журналистов только бабки интересуют.

#СМИ #РекламаМММ

Еще один коммент Вестей про МММ Мавроди от Юсупова Данила

😂😂😂
Ну, и под занавес бред безызвестного тоже уж прокомментирую.

⛔️"Включение в "черный" реестр банка России, отсутствие лицензии – это уже два признака финансовой пирамиды. Обещание 400% годовых и гарантирование этой доходности – еще два признака", – перечисляет управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин.


🙆🏻"Включение в "черный" реестр банка России.."

Да, это правда, сотрудники Банка России, ни в чем не разобравшись, добавили мой бесплатный блог на свой сайт.

Объясните глупому, как личный блог человека может иметь признаки "финансовой пирамиды"? Мне больше всего интересно, почему именно пирамиды, а не шара? (По-моему, я больше похож на шар.)

Между прочим, как только ЦБ РФ сделал мне бесплатную рекламу на своем сайте, я тут же опубликовал эту инфу на своем блоге и на телеграм-канале. Ибо скрывать мне нечего. А лишняя реклама Кассе Взаимопомощи пойдёт только на пользу. Аминь🙏🏼


🙆🏻"отсутствие лицензии"

Требуется лицензия, чтобы открыть бесплатный блог и призывать людей безвозмездно помогать друг другу? Это что-то новенькое. Но главное, что "эксперт сказал".


🙆🏻"Обещание 400% годовых и гарантирование этой доходности"

Откровенная наглая ложь. Безызвестный горе-эксперт ничего не читал перед тем, как давать свои комментарии. Где на моем блоге или телеграм-канале хоть слово про "обещание доходности"?!

В принципе, про "доходность" -- где? Сказано лишь про предположительный рост неких МАВРО, про которые также сразу сказано, что они, по сути, ничто. Фантики! То есть все эти «МАВРО» нужны лишь для придания моим рекомендациям (ну, которые Мы ещё "правилами" называем между собой) художественной выразительности. Чтоб читать интереснее было.


😂Вы понимаете, какое тут дело, -- слова некоторых экспертов мне весьма затруднительно комментировать всерьез.

Но Мы то ведь Можем Многое! Вместе✊🏼

#СМИ #РекламаМММ #ДанилГоворитИДелает

Комментарии Данила Юсупова к сюжету "ВЕСТЕЙ" про возрожденную МММ Сергея Мавроди. Олег Анисимов, основатель проекта финансовой грамотности "Вкладер", финансовый эксперт, экономист.

⚡️🧠⚡️
Теперь прокомментирую чушь, которую в качестве эксперта нёс в этом сюжете уже небезызвестный для меня человек.

⛔️"Конечно, это финансовая пирамида, самая очевидная. Введена статья 172-я УК, которая позволяет на ранней стадии уже заводить уголовное дело по поводу пирамиды и даже сажать в СИЗО таких людей, как вот этот Данила Юсупов", – отмечает основатель проекта финансовой грамотности "Вкладер", финансовый эксперт, экономист Олег Анисимов.

☝️🏼Прежде всего посмотрите для разнообразия "Бизнес Секреты" с Сергеем Мавроди. Чтобы понимать, что это за "эксперт" такой. Тут Олег Анисимов явил себя во всей красе.
"Вкладер" -- этим словом всё и сказано. 




🙆🏻По существу. Повторяю в который раз: моя деятельность сводиться лишь к тому, что я призываю людей безвозмездно помогать друг другу. Только и всего. Я никого и ничего никуда не привлекаю -- я лишь высказываю своё мнение на своем бесплатном блоге, о чем там и уточняю, что это лишь мои предположения, мнение. То есть я не нарушаю ни одного закона! Все эти статьи про "привлечение" мимо хотя бы уже потому, что у меня везде на первых страницах сказано: НЕ участвуйте в МММ, бегите отсюда и пр. Это что-ль привлечение? 🙂

🤗Олег! Я убежден, что Человек Разумен, и только поэтому повторяю: люди добровольно безвозмездно помогают друг другу, к чему я и призываю на блоге. Я вообще удивлён, почему перед тем, как давать свои высокомудрые комментарии с важным видом, Вы просто не прочитали то, что я по-русски пишу на своём блоге?! (Что и читают все участники, и на основании этого принимают решение -- помогать или нет.)

Ладно, другим людям это непонятно, поскольку они впервые с этим сталкиваются. Но Вы-то, Олег! Вы-то!! Вы же лично общались с Мавроди! Неужели спустя десять лет Вы так ничего и не поняли? Н-да-с.


Вот таких вот "экспертов" нам по телевизору показывают.

#ДанилГоворитИДелает #РекламаМММ #Эксперты

Комментарии Данила Юсупова к сюжету "ВЕСТЕЙ" про возрожденную МММ Сергея Мавроди. Елена Дружинина, сотрудник Уральского ГУ Банка России.

 ⚡️🧠⚡️ 

Прокомментирую то, что сказали в сюжете "эксперты". 


👍🏼👍🏼👍🏼 
"Прежде всего нас настораживает то, что этот проект как таковой совершенно неконкретный. С одной стороны, на сайте указана цифра 400%, с другой же стороны, говорится, что это некая взаимопомощь", – комментирует имеющуюся информацию начальник отдела противодействия нелегальной деятельности Уральского ГУ Банка России Елена Дружинина. 


👍🏼Уважаемая Елена Дружинина, Вы дали единственный путный комментарий по существу в этом сюжете. Сразу видно, что Вы, будучи сотрудником ЦБ РФ, всё изучили, но не понимаете до конца, что присходит. Но это нормально, ибо для Вас это нечто новое, неизученное, непривычное. 
(И я Вас понимаю. Предположим, Вы всю свою жизнь слушали музыку на кассетах с магнитной лентой или на пластинках. А тут Вам флешку дают, или, ещё страшнее, какой-нибудь смартфон с приложением и "блутусом". Ясно, что с ходу и не разберешься, в какой магнитофон всё это дело вставлять.) 
Соответственно, Вы и слова тщательно подобрали и всякий бред не несли в отличие от других "экспертов" из этого сюжета. Вы именно тот Человек, который пусть и частично, но в теме. 


😇Добрый Вам совет от меня лично: 
Изучайте всё Внимательно и -- смело участвуйте! Всем отделом! Помогать друг другу это, по всей видимости, единственный выход из проклятого ростовщического финансового рабства. Это Наше светлое будущее! Аминь 



🙆🏻"...проект как таковой совершенно неконкретный".  

Сотрудник Уральского ГУ Банка России прекрасно понимает, что возрожденная МММ находится вне закона. МММ не является незаконной -- она находится именно вне закона, ибо законом не регламентируется. Ибо нет никакой МММ! 
А точнее так: безвозмездные переводы между людьми законны. Что тут вообще можно регламентировать? Это мои деньги! Что хочу с ними, то и делаю. 


🙆🏻"С одной стороны, на сайте указана цифра 400%, с другой же стороны, говорится, что это некая взаимопомощь" 

👉🏼"Цифра 400%" -- это лишь моё предположение на моём личном бесплатном блоге. Как и всё остальное там и на моём телеграм-канале @MavrodiZhiv. Вся моя деятельность сводится к тому, что я даю какие-то советы, консультации, делаю предположения на предмет того, что людям просто необходимо объединяться и помогать друг другу. А уж прислушиваться к ним или нет, к этим моим бредовым советам, это дело каждого. Насильно ведь мил не будешь. Значение имеет лишь то, что я не вру и даже не намереваюсь кого-то ввести в заблуждение, напротив: я ничего не обещаю и не гарантирую, о чем пишу с первых страниц. 

👉🏼Что же касается "некой взаимопомощи" -- так это не некая взаимопомощь -- это взаимопомощь и есть! Самая настоящая! О чём и написано на моем блоге. Ведь именно его рекламируют участники -- значит, всё это читают люди, которые хотят помочь другим. Всё просто.  

#ДанилГоворитИДелает #РекламаМММ #ЦБРФ

"ВЕСТИ" про возрожденную МММ Сергея Мавроди и Данила Юсупова

👏🏼👏🏼👏🏼
Ну, что, "вести" сваяли сюжетец.

🤷🏻Всё по-классике.🤷🏻
Спрашиваю их -- снова всё в том же ключе будет сюжет, мол, "МММ это мошенники-лохотрон", они мне говорят "нееет". Скрины переписки с продюсером передачи Дианой Счастливой:
https://ibb.co/tLcXfMd
https://ibb.co/SnmPTHR

Выводы сделаете сами.

💯Хотя, мне-то цель всех этих "честных и неподкупных" СМИ ясна уже давно -- рейтинг=деньги. О чем я неоднократно говорил и постоянно повторяю.

=> Рецепт любого подобного сюжета прост: скандалы-интриги-расследования. Именно это привлекает зрителя, ибо человек в основной своей массе так устроен, ему всякую грязь смотреть интереснее. А эти "журналисты" зарабатывают на этом.

Помните об этом всегда, когда смотрите или читаете любые сюжеты @наших самых честных в мире и неподкупных@ СМИ. Устали уже про гастарбайтеров снимать, вот и!..

⚡️🧠⚡️
Самое интересное скажу наперед. Скоро я выложу полные наши интервью, которые Мы дали этим "вестям". Увидите и услышите, какие вопросы они задавали и какой из этого в итоге слепили сюжет.

👍🏼Справедливости ради стоит отметить, что рекламу они нам сделали отменную! Благодарим!


1️⃣Начинается сюжет с вранья:
"Финансовую сеть имени Сергея Мавроди", так теперь они себя именуют, Банк России уже внес в список сомнительных организаций. ФАС начала проверку."

Не называется она так. Она называется Возрожденная МММ или Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди.

Что касается "проверки" ФАС. Люди, единомышленники, рекламируют мой блог, на котором я делаю какие-то бредовые предположения и призываю к одному: помогать друг другу в столь непростые времена. Что тут проверять? Это же прям так и написано на блоге и говорится мною неоднократно. Прежде всего нужно читать Внимательно и вдумчиво. Потом, глядишь, и проверять ничего не нужно будет.


2️⃣"На рекламных щитах все тот же логотип, что и у крупнейшей в истории страны финансовой пирамиды, где потеряли свои деньги до 10 миллионов вкладчиков."


Интере-есно, а 10 лет назад было 15 миллионов вкладчиков. Сами можете старые новости пересмотреть-перечитать. Видимо, через десять лет будет уже "5 миллионов" и т.д. Вруны проклятые!


3️⃣"Одно осталось неизменным: новые владельцы возрожденной "МММ" пирамидой ее не называют."

"Владельцы". Владельцы чего? Ветра? Люди переводят друг другу свои деньги. Чем тут можно владеть?

Не существует термина "финансовая пирамида" в правовом поле! (Есть такой?! Покажите.) Следовательно, на юридическом языке "финансовая пирамида" -- это ничто. Тоже самое, что "Кощей бессмертный", к примеру, или "Избушка на курьих ножках". А как можно соглашаться с тем, чего нет?

⛔️Да, есть статья 172.2, которая якобы "против финансовых пирамид" (обратите Внимание, что в тексте статьи нет ни слова про "финансовые пирамиды").

"Организация деятельности по привлечению денежных средств... выплата дохода.."

Эта статья никак не касается людей, переводящих друг другу свои деньги без всяких взаимных обязательств: нету у нас привлечения! Куда привлекать-то?! Я на блоге никуда никакие средства не привлекаю и не принимаю – напротив, с первых страниц пишу везде "НЕ УЧАСТВУЙТЕ В МММ! БЕГИТЕ ОТСЮДА!" -- это что-ль привлечение?

И дохода у нас тоже нет. Ну, какой может быть доход, если люди просто обмениваются между собой своими деньгами без всяких взаимных обязательств? Вася переводит свои деньги Пете. Это чтоль доход?! И главное, что это законно! Ибо никакого закона при этом не нарушается. Потому и у банков есть сервисы по переводу денег друг другу. И как-то странно, именно об этом ключевом моменте в сюжете умалчивается, не находите?😂

Да, у меня на блоге есть запись "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ рост более 400% годовых". Но рост чего?! Может, я о своих волосах на голове пишу? А может это рост числа участников, желающих помогать друг другу?!..
 И я, что, не имею права предполагать на своем бесплатном личном блоге? 

В заблуждение я никого не ввожу, не вру, говорю всё, как есть, -- всё это читают люди, которые сами хотят помогать другим. Всё в рамках Конституции РФ Статьи 39, части 3. Почему об этом они также ни слова не сказали? 

⚡️🧠⚡️
Сейчас отдельной публикацией скажу несколько слов про комментарии всех этих горе-экспертов из сюжета. Крайне важно понимать, что происходит в действительности.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
Доказано на практике😈
#СМИ #РекламаМММ