Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Полное интервью Данила Юсупова и участников Возрожденной МММ 2022 Сергея Мавроди для передачи "ВЕСТИ".
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 6 января 2022 г.

Полное интервью Данила Юсупова и участников Возрожденной МММ 2022 Сергея Мавроди для передачи "ВЕСТИ".



👉🏼Сравните с сюжетом, который сваяли "вести" и, как говорится, почувствуйте разницу😃

🙆🏻Теперь всем ясно, почему своих лиц они не показали? Чтобы вырезать всё, как им нужно. Что, конечно же, для меня не новость. То есть это и не интервью никакое вовсе, а именно сбор и нарезка материала для сюжета. Это к сведению тем, кто, возможно, попадётся на их уловку.

🤷🏻Вот и вся наша современная журналистика.
Все "наши" СМИ! которым Вы подставляете свои уши для очередной порции правды лапши. Коммерция в чистом виде и никакой правды. Журналистика, как таковая, была уничтожена всё той же финансовой ростовщической кабалой: нынче всех журналистов только бабки интересуют.

#СМИ #РекламаМММ
Показать комментарии