Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Комментарии Данила Юсупова к сюжету "ВЕСТЕЙ" про возрожденную МММ Сергея Мавроди. Елена Дружинина, сотрудник Уральского ГУ Банка России.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 6 января 2022 г.

Комментарии Данила Юсупова к сюжету "ВЕСТЕЙ" про возрожденную МММ Сергея Мавроди. Елена Дружинина, сотрудник Уральского ГУ Банка России.

 ⚡️🧠⚡️ 

Прокомментирую то, что сказали в сюжете "эксперты". 


👍🏼👍🏼👍🏼 
"Прежде всего нас настораживает то, что этот проект как таковой совершенно неконкретный. С одной стороны, на сайте указана цифра 400%, с другой же стороны, говорится, что это некая взаимопомощь", – комментирует имеющуюся информацию начальник отдела противодействия нелегальной деятельности Уральского ГУ Банка России Елена Дружинина. 


👍🏼Уважаемая Елена Дружинина, Вы дали единственный путный комментарий по существу в этом сюжете. Сразу видно, что Вы, будучи сотрудником ЦБ РФ, всё изучили, но не понимаете до конца, что присходит. Но это нормально, ибо для Вас это нечто новое, неизученное, непривычное. 
(И я Вас понимаю. Предположим, Вы всю свою жизнь слушали музыку на кассетах с магнитной лентой или на пластинках. А тут Вам флешку дают, или, ещё страшнее, какой-нибудь смартфон с приложением и "блутусом". Ясно, что с ходу и не разберешься, в какой магнитофон всё это дело вставлять.) 
Соответственно, Вы и слова тщательно подобрали и всякий бред не несли в отличие от других "экспертов" из этого сюжета. Вы именно тот Человек, который пусть и частично, но в теме. 


😇Добрый Вам совет от меня лично: 
Изучайте всё Внимательно и -- смело участвуйте! Всем отделом! Помогать друг другу это, по всей видимости, единственный выход из проклятого ростовщического финансового рабства. Это Наше светлое будущее! Аминь 



🙆🏻"...проект как таковой совершенно неконкретный".  

Сотрудник Уральского ГУ Банка России прекрасно понимает, что возрожденная МММ находится вне закона. МММ не является незаконной -- она находится именно вне закона, ибо законом не регламентируется. Ибо нет никакой МММ! 
А точнее так: безвозмездные переводы между людьми законны. Что тут вообще можно регламентировать? Это мои деньги! Что хочу с ними, то и делаю. 


🙆🏻"С одной стороны, на сайте указана цифра 400%, с другой же стороны, говорится, что это некая взаимопомощь" 

👉🏼"Цифра 400%" -- это лишь моё предположение на моём личном бесплатном блоге. Как и всё остальное там и на моём телеграм-канале @MavrodiZhiv. Вся моя деятельность сводится к тому, что я даю какие-то советы, консультации, делаю предположения на предмет того, что людям просто необходимо объединяться и помогать друг другу. А уж прислушиваться к ним или нет, к этим моим бредовым советам, это дело каждого. Насильно ведь мил не будешь. Значение имеет лишь то, что я не вру и даже не намереваюсь кого-то ввести в заблуждение, напротив: я ничего не обещаю и не гарантирую, о чем пишу с первых страниц. 

👉🏼Что же касается "некой взаимопомощи" -- так это не некая взаимопомощь -- это взаимопомощь и есть! Самая настоящая! О чём и написано на моем блоге. Ведь именно его рекламируют участники -- значит, всё это читают люди, которые хотят помочь другим. Всё просто.  

#ДанилГоворитИДелает #РекламаМММ #ЦБРФ
Показать комментарии