Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/20/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 20 октября 2021 г.

Обращение к Дмитрию Гордону. Лже сын Сергея Мавроди Максим Мернес готовит очередной СКАМ! Будьте осторожны.

🔥💵🔥
Моё видеообращение к Дмитрию Гордону. 


👉🏼В рамках сегодняшней информационной среды постарайтесь его максимально распространить, надо чтобы его увидел Дмитрий Ильич. Любыми способами! Проявите максимум энтузиазма и смекалки!

🧠Надо, чтобы люди знали правду о Сергее Пантелеевиче Мавроди, а не вот это вот всё. 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ИнфоСреда #ДанилГоворитИделает #Гордон #ЛжеСынМавроди

Получение денег в Возрожденной МММ 19 октября 2021 года

Привет всем! Меня зовут Василий, я из Бурятии. Хочу сообщить о получении помощи от системы 12.10.2021г. в размере 600000руб. Возрожденная система имени Сергея Мавроди прекрасно работает и снова помогает людям!!! Вступил я в ее ряды 10 декабря 2020 г. как обычный участник и оказал помощь в размере 170000 руб. + получил 10% сразу же на депозит по акции "Иппотека" (предоставил документы, что приобрел дом и выплачиваю ее). Спустя почти год я заказал помощь в размере 600000 руб., что более чем в 3 раза больше суммы оказанной помощи! Деньги были переведены на счет кошелька биткоина в течении 8 часов, что очень оперативно (скрин прикладываю)! В общем вступайте, даже не думайте - с таким процентом система проживет еще очень долго. Сейчас на иппотеку закину и буду сново оказывать помощь в системе!!!
х3 в оригинальной МММ-2021 Мавроди





Звонит мне сегодня моя матушка говорит сына А есть у тебя немножко денег мне заправиться нужно я по карманам посмотрел налички нету думаю о у меня же есть чудесная система ребята спасибо 1.000 пришло очень быстро мамочка заправилась все довольные и как бы спасибо вам. Скриншот приложить не могу потому что указал её номер телефона это надо ждать когда она приедет но всё пришло подтверждение средств сделал.
деньги в МММ




Вступил в МММ 21 сентября 2021. Получил два лотерейных маврика. В благотворительном розыгрыше 24 (от 2021-09-09 20:04 - 2021-10-09 18:23) мой маврик оказался выигрышным. Я получил три тысячи. Написал своему десятнику, что хочу получить помощь. Десятник сказал, что выигрыш заморожен на неделю. Неделя даётся на изучение устройства МММ. Я не стал терять время, и стал изучать МММ. Сегодня (19 октября 2021) я создал новую заявку на получение помощи. И сегодня же на карту получил свой выигрыш. Спасибо МММ!
giveaway выигрыш в МММ-2021


сбер в МММ





дата вступления в Антисистему​ - 11.02.21
статус - рядовой участник
краткая история - безработный, пандемия​
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 70$
общая сумма полученной помощи - 2340$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня!
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь​ вывожу по необходимости!
Десятнику Шеметову Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
--
С уважением, Роман
деньги в МММ Максим Мернес


рапида в МММ-2021



Вступил 9 октября, рядовой участник, сумма оказанной помощи 1000 рублей, вложил 1000 рублей, пришло 2005 рублей
Катющик в МММ Мавроди


сбер в МММ



Всем привет, зовут меня Сергей (ник в телеграм @prostataks). Рядовой участник(г.Киров,Кировская область), в антисистеме с апреля этого года, оказал помощь в общей сложности на 2500USD.Сегодня уже четвёртый раз получаю помощь в сумме 30000руб. Всем спасибо, десятник Алексей как всегда всё оперативно сделал.
Кто ещё сомневается, принимайте решение своей головой! Никого не слушайте, на до мной до сих пор посмеиваются и подкалывают,жалуясь на жизнь,но не готовых на какие-то действия. Тем временем я продолжаю оказывать и получать помощь, чего и вам советую! Мы можем многое...

МММ работает снова


скрины МММ-2021 Мавроди Жив



Приветствую всех! Меня зовут Алексей (@chefkaskih). Я из Казани. Вчера меня внезапно попросили рассчитаться с долгами)) Хотел оттянуть до зарплаты, но не получилось. Пришлось воспользоваться помощью участников МММ. Благо у меня были мавро. Я уже много раз оказывал и получал помощь.
Сегодня утром запросил 50000 рублей. В обед они пришли на карту. И вот я уже пишу отзыв со спокойной душой. Теперь самому хочется оказать помощь в ответ через нашу МММ. Надеюсь скоро смогу это сделать. Спасибо всем участниками, десятникам, Данилу Юсупову и Сергею Мавроди!

деньги в МММ-2021


тинькофф-банк в МММ Мавроди