Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/26/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 26 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 25 апреля 2022 года

Участникам МММ СЛАВА ! И это не громкие слова ... Привет, друзья! Я женщина, меня зовут Ирина, и мне очень трудно быть кормилицей в семье, поэтому я участвую в нашей ВЗАИМОПОМОЩИ ИЗ РУК В РУКИ, Только в сплочении СИЛА. Участвую уже целый год, Оказываю помощь - Получаю помощь, как то все обычно и привычно уже. Даже рада, что могу сохранять в МММ деньги, а то тратишь на ерунду иногда. Сейчас получаю +15% в месяц на свою помощь, стала активной участницей, выполняю задания по рекламе. Именно сегодня ПОЛУЧИЛА ПОМОЩЬ от ВАДИМА 5000 рублей. А недавно 10 000 рублей. Вот такой он Чудесный МММ !!!




Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Я - рядовой участник возрождённой МММ с декабря 2021 года. Оказал помощь участникам на сумму 4700 рублей. Участвовал в акции для новичков - оказал помощь на 1000 руб. и через неделю получил 2000 руб. в виде Мавро на свой счёт. Сегодня получил помощь в размере 2350 рублей в течение нескольких часов. Спасибо за оказанную помощь участникам системы. Решать Вам - участвовать или нет. Всего доброго!




Братва всем привет меня зовут Игорь я из Калининграда мой ник igorkod56, Я рядовой участник МММ. В ваших рядах я с ноября 2020 года, я неоднократно оказывал помощь для развития кассы взаимопомощи общая сумма 223 тысячи рублей.Три раза за этот промежуток времени я запрашивал оказание помощи и деньги в течении суток проступали мне на карту. Спасибо за оперативность моему десятнику Алексею. Окажи помощь системе ты, но если придут тяжёлые времена касса взаимопомощи окажет помощь тебе.23 апреля запросил помощь в размере 50 тысяч рублей и деньги в течении суток двумя платежами поступили на мой счёт. Ещё раз спасибо моему десятнику Алексею а также Даниле Юсупову за его труд в возражденной кассе взаимпощи МММ. Наша помощь в наших руках, вступайте в кассу взаимпощи сдесь всё платиться вовремя и работает без обмана, всем добра, удачи и процветания.




Здравствуйте, все участники и сомневающиеся Возражденной кассы взаимопомощи МММ имени Сергея Пантилеевича Мавроди !!! Являюсь участником нашей системы с лета 2021 года. И сегодня, в очередной раз, получил помощь в размере 16 000 руб!!! Да храни вас Бог, мои дорогие, кто смотрит на мир открытыми глазами, а не сводками новостной лживой прессы !!! Желаю вам и в целом нашей системе дальнейшего процветания! Верю, что настанет тот день когда люди начнут наконец-то понимать ценности нашей с вами кассы взаимопомощи МММ!!! Это , как мне кажется, единственный оплот человечности и взаимовыручки в современном мире, где каждый наровит обмануть,оскорбить и помешать жить другому человеку. Я счастлив, что судьба познакомила меня с с МММ . Выражаю огромную благодарность ВСЕМ участникам нашей кассы взаимопомощи, лично своему десятнику Виктору (за терпение таких как я , не понимающих ничего в таблицах , графиках и т.д.))),ну и конечно нашему Даниле Юсупову (за светлую голову, трезвый взгляд на мир и его юмор)!!! Друзья, Мы Можем Многое!!!!




Приветствую всех! Меня зовут Алексей, я из Уфы, проживаю в Санкт-Петербурге. Участвую в Возрождённой МММ с августа 2021 года и уже являюсь десятником. В общей сложности оказал помощь на 350 т.р., получил помощь на 285 т.р. После отмены в системе режима «Пауза» принял решение участвовать дальше и не запрашивать помощь по формуле «оказанное минус полученное». Оставил средства в системе работать дальше с новыми предположительными темпами роста курса Мавро при условии участия в МММ Актив на благо системы. Но жизненная ситуация изменилась, и я остался без средств на существование и все таки был вынужден запросить помощь на сумму 15 т.р. Уже по отработанной и знакомой схеме запросил помощь и через полчаса средства были у меня на карте, что спасло меня от голода и долга перед банком. К сожалению, развивать систему в части размещения наружней рекламы для возможности «разморозки допаузных» Мавро мне не удаётся, хоть и приложено много усилий. Но я не унываю, буду продолжать участвовать и выполнять обязанности десятника, хоть и помощь пока оказывать нечем. Главное, что система работает, доверие только растёт. И я уверен, что только Вместе Мы Сможем Многое!




Здравствуйте, меня зовут Светлана, в систему Возрожденной МММ меня пригласила моя подруга, которая также является участником. Мне условия показались интересными, креативными. Вначале оказала помощь на 1тыс рублей. Через неделю, когда мне было начислено 2тыс, я уже не сомневалась: оставила деньги в системе и оказала помощь еще на 4тыс рублей. Замечательно, что принципы, заложенные основателем С.Мавроди (доверия, честности, щедрости), продолжают его последователи. И не беда, что сложившаяся обстановка в мире, нарушила наши планы. Я верю, что благодаря системе, эти трудности временные и поэтому я остаюсь и продолжаю свое участие в возрожденной МММ! Процветания всем!




Здравствуйте, меня зовут Алексей, являюсь рядовым участником кассы взаимопомощи имени Сергей Мавроди с самого старта это май 2020, за это время 4 раза получал помощь, дважды оказывал, 8000 и 15000 руб, был получателем выигрыша в лоторее два раза по 1000 руб, участвовать может любой желающий, даже не оказывающий никакой помощи, 25 февраля получил помощь в размере 10000рублей. Рекомендую изучить идеологию нашей кассы взаимопомощи, за 30 лет мы разделены и пришло время объединяться вновь, либо так и будем блуждать по этому замкнутому кругу поработившей нас системы. Изучайте, присоединяйтесь и оказывайте помощь своим близким, родным и нуждающимся. Вместе мы сила! Всем здравия и удачи!