Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/30/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 30 декабря 2021 г.

Реклама Возрожденной МММ Сергея Мавроди при поддержке ЦБ РФ

🎁🎄🎁
Ну, что, -- поблагодарим работников ЦБ РФ за такой прекрасный новогодний подарок -- новые макеты для рекламы сваяли с их подачи. Потихонечку начинаем их использование и размещение.

🧠В духе "Минздрав предупреждает!.."

Вот и Мы предупреждаем -- честно и открыто. Нам скрывать нечего: в МММ люди оказывают друг другу безвозмездную помощь! Всё в рамках здравого смысла и даже Конституция РФ поощряет такое поведение.

😇Очевидно, что Сила на Нашей стороне! Мир соглашается уже который раз, давая нам такие знаки!😈 (🎁делая подарки🎁)

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
С Центробанком РФ


#РекламаМММ #ЦБРФ #НГ2022

ЦБ РФ предупреждает: Возрожденная МММ Сергея Мавроди имеет признаки "финансовой пирамиды".



🎄С нового года переходим на новые рекламные макеты с предупреждением ЦБ РФ не переходить на мой блог. Спасибо честным и добрым банкирам за подсказку🙏🏼

🧠К тому же Мы люди законопослушные и порядочные. И Вместе с ЦБ РФ Мы Можем Многое✊🏼

#РекламаМММ

МИД РФ предложил заключить международное соглашение о контроле интернета

🤷🏻🤷🏻🤷🏻
МИД РФ предложил заключить международное соглашение о контроле интернета

😃Как тебе такое, Илон Маск?!

"Президент Владимир Путин 23 декабря во время своей пресс-конференции заявил, что появление вредного контента на интернет-площадках обусловлено желанием крупных компаний заработать. Он считает, что платформы уходят от национального контроля и надзора над информацией, что приводит к негативным явлениям — призывам к суициду, трагедиям в школах и др."

⚠️Ах, вот оно в чём дело! Оказывается Интернет виноват в том, что люди у нас в основной своей массе не живут, а выживают. Интересно, а у этих 50%, живущих за чертой бедности, интернет-то вообще есть?

#Новости

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 декабря 2021 года

Привет всем участникам и пока ещё нет. Система как всегда платит. Оплатил рекламу и сразу же система возместила! Делаем рекламу, приносим пользу нашему общему делу. Всё только начинается!
реклама МММ Мавроди




29.12 сделал запрос на оказание помощи на сумму 13600 и как всегда мой десятник @Mavrodizhiv_MMM сделал всё в лучшем виде, всё быстро и качественно. Очень благодарен всём кто помогает, ведь взаимовыручка наша всё. Очень хотелось бы отметить и проводимые здесь розыгрыши, в одном из которых я и оказался победителем 😁, всём рекомендую присоединяться к нам. Вместе мы сможем всё!!! 😌
получение денег в новой МММ Мавроди




Получил от системы 10000 рублей на распространение рекламных материалов.
деньги на рекламу МММ Мавроди




Добрый день! Я уже довольно долго участвую в МММ и по нужде иногда получаю помощь. Новый год на носу и нужно готовить всем подарки и МММ мне в этом помогает)
Все приходит четко и сразу.
Рекомендую всем!
МММ платит под новый год 2022




Привет всем участникам! Я рядовой участник кассы взаимопомощи с 23.08.2020г.
2 раза выигрывал в розыгрыше, в начале этого года оказал помощь на 892 usd, получил помощи на общюю сумму 972 usd, получал несколько раз, 1-го июля запросил помощь на 1521.01руб,всегда получал всё без проблем!
Всем спасибо!
деньги в МММ Мавроди




24.11.2020 я пригласила нового участника в нашу команду. Через месяц я получила свои реферальные бонусы 10% от суммы её вклада. СистеМММа работает. Всё хорошо! Будем учавствовать ещё. Всех с НОВЫМГОДОМ НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Спартак чемпион! Терпения и сил руководителям!
отзывы МММ Мавроди 2022


скрины банка Мавроди



телеграм бот МММ Мавроди 2022


пруфы МММ 2022 Мавроди жив



Здравствуйте будущие и настоящие участники возражденной Юсуповым кассы взаимопомощи МММ имени С.П.Мавроди! Извиняюсь за запосдалый отзыв! Меня зовут Степан, я пенсионер. О МММ знаю не понаслышке, я участвовал в МММ-2011, остался в хорошем плюсе))) в ноябре 2021 года я узнал от своего знакомого о том что МММ снова работает, хотя и с совсем маленькими процентами в сравнении с МММ-2011. Я не долго думая оказал помощь в сумме 214000 рублей! Но 30 ноября мне срочно понадобились деньги и я запросил помощь в сумме 50000 рублей, в течении дня деньги были уже на моей банковской карте! МММ снова работает и всем все платится!
деньги в МММ 2022



Всем привет,меня зовут Александр. В очередной раз получаю помощь. Новый год на носу и надо покупать подарки, благо есть МММ. Немного вывел и вперёд. Спасибо Мавроди и Данилу за нашу антисистеМММу!!!💸💸💸 Всех с наступающим НГ!!!🥳🥳🥳
подарки МММ Мавроди на НГ 2022




Хочу сказать спасибо модераторам возражденной МММ, и поблагодарить моего десятника Никиту, получил оказание помощи в количестве 2000 рублей)!! Я являюсь участником возражденной ммм и уже ощутил на себе выгоду от этой системы
х2 в МММ




Всех приветствую. Я новичок, поучаствовал в акции х2, естественно деньги пришли, в этом у меня сомнений никогда и небыло. Система работает, всем всё платится. Сомнений небыло, потому что я изначально около недели изучал систему, читал и главное понимал то, что я читаю - рекомендую всем кто сомневается сначала всё изучить и понять, если понять правильно - то сомнений появиться не должно.
МММ Мавроди в Казахстане


Казахстан МММ Мавроди



Добрый день!
Меня зовут Алексей. Сегодня 30 декабря 2021 года.
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю счастья, добра и исполнения Ваших мечт в новом году.
Помимо поздравления хочу поделиться информацией про Возрожденную Антисистему МММ Сергея Мавроди. Я узнал о ее существовании в августе этого года и решил участвовать. 16 августа оказал помощь на 2000$.
На сегодняшний день я уже являюсь Десятником этой антисистемы, чем очень горжусь. Стал им 15 декабря 2021 года. А 28 декабря получил помощь в размере 62250 рублей прямо на мою банковскую карту. От оформления заявки до получения средств прошло около 40 минут. Оно и понятно, это ведь потому что все средства хранятся на счетах самих участников.
Кроме того, что я лично убедился в том, что Антисистема работает, я проникся идеей и философией Сергея Мавроди. А именно, цель Антисистемы по-моему мнению в том, чтобы помочь людям, обычным гражданам, таким как мы с вами, не быть рабами.
Я объясню на простом примере банковской системы РФ. Ставки по вкладам составляют около 6% в год. То есть, если мы положим на счет 1000000 рублей, то через год можем получить 1060000 рублей. То есть банк делится с нами прибылью в размере 60000 рублей. Но мы же понимаем, что банк (банкир) заработает с этого миллиона намного больше, около 300000-500000 рублей, давая кредиты ипотеки другим людям. А с нами делится лишь жалкой частью, хотя мы эти кровные заработали кровью и потом.
Я считаю, что это грабеж и обман. Поэтому призываю всех изучить информацию и условия Антисистемы МММ и Добро пожаловать!
Вместе Мы Можем Многое!

отзыв МММ-2022


скрин МММ Мавроди банк 2022


ЦБ РФ МММ 2022


Всем привет, меня зовут Ирина, в МММ меня пригласил Артем. Я была недоверчива к подобным системам, но Артем меня убедил что это не очередной лохотрон ну и я решила попробовать. И вот спустя несколько месяцев, я решила запросить деньги, так как они мне понадобились, и когда я увидела что мои деньги удвоились почти в 2 раза, я очень удивилась. И ещё удивилась от того что деньги мне пришли очень быстро. Теперь точно знаю что вернусь обратно. Всех с Наступающим Новым Годом и всем большое спасибо!
МММ лохотрон! Мавроди мошенник




Снимались деньги для распространения рекламных листовок, система оплатила. Сумма 10500руб, реклама размещается в настоящее время в подъездах города Красноярск. Фотоотчет обязательно приложем)) с наступающим новым годом! Уже размещено более 12000 штук
реклама МММ Мавроди




Всем привет, я Диана, новичок. Впервые участвовала в МММ. 22.12.2021 оказала помощь 1000р. Через неделю 29.12.2021 получила помощь 2000р. Всё понравилось, деньги пришли. Теперь сама во всём убедилась. Могу смело приглашать своих друзей для участия в Возрождённой МММ!
Удвоение денег в МММ Мавроди




Добрый день, я Руслан, первый раз принимаю участие в подобных проектах, участвовал в акции Х2, 22.12.2021 внёс тысячу рублей, так же оказывал помощь в размере 146 тысяч рублей, сегодня 29.12.2021 уже вывел 2000 рублей с акции Х2, жду новогодние праздники, планирую вывести остальную сумму и продолжить дальше помогать другим участникам системы МММ.
ЦБ РФ МММ Мавроди Юсупов




ЦБ РФ: Внимание! Финансовые пирамиды опасны для Вашего финансового здоровья! Не участвуйте в МММ Мавроди



👉🏼Такой видеоролик будем крутить в ТЦ Волгограда.
#РекламаМММ