Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: МИД РФ предложил заключить международное соглашение о контроле интернета
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 30 декабря 2021 г.

МИД РФ предложил заключить международное соглашение о контроле интернета

🤷🏻🤷🏻🤷🏻
МИД РФ предложил заключить международное соглашение о контроле интернета

😃Как тебе такое, Илон Маск?!

"Президент Владимир Путин 23 декабря во время своей пресс-конференции заявил, что появление вредного контента на интернет-площадках обусловлено желанием крупных компаний заработать. Он считает, что платформы уходят от национального контроля и надзора над информацией, что приводит к негативным явлениям — призывам к суициду, трагедиям в школах и др."

⚠️Ах, вот оно в чём дело! Оказывается Интернет виноват в том, что люди у нас в основной своей массе не живут, а выживают. Интересно, а у этих 50%, живущих за чертой бедности, интернет-то вообще есть?

#Новости
Показать комментарии