Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 03/04/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 4 марта 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 3 марта 2022 года

Добрый день всем участникам кассы взаимопомощи. Участвуют уже как с сентября прошлого года. Это уже не первая сумма помощи. Каждый раз убеждаюсь в адекватности людей находящихся в этой системе. Мы пришли сюда что бы изменить мир, поэтому продолжаем менять себя вместе. Касса взаимопомощи помогает улучшить нашу жизнь, мы точно научились не только откладывать средства, но и приумножать. Тем самым накопили на установку забора. Так как ценник постоянно скачет, в системе это возможно. Пусть кто читает этот отзыв не проходит мимо, включается в систему и меняет свой мир. Спасибо Данилу что возродил МММ и моему десятнику Алексею, особенно когда видоизменяется кнопочки в меню. Помогает отвечает на мои глупые вопросы. Спасибо кассе взаимопомощи и всем участникам и ждём новых. Это реально все работает!!!




Здравствуйте участники МММ! Меня зовут Инна, я являюсь участницей системы МММ. Проживаю в небольшом городе Заринске Алтайского края.Уже много раз оказывала и получала помощь. 1 марта мне потребовались помощь и я запросила помощь, как всегда быстро получила ее. Большое спасибо десятнику Артему Юртаеву @Artem_013, а так же Данилу Юсупову за возрожденное МММ!!! А так же огромное спасибо всем участникам кассы взаимопомощи МММ за доверие и взаимопомощь . Вместе мы можем многое. Всем всё платится!!!




Здравствуйте участники МММ! Меня зовут Светлана, я являюсь участницей системы МММ. В ноябре 2021года у меня появилась небольшая свободная сумма и я решила попробовать оказать помощь в МММ. 1 марта мне потребовалась небольшая сумма помощи и я ее очень оперативно получила. Система работает очень хорошо и слажено. Это очень классно, когда люди друг другу помогают. Большое спасибо десятнику Артему Юртаеву @Artem_013, а так же Данилу Юсупову за возрожденное МММ!!! Всем всё платится!!!




Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я простой участник кассы взаимопомощи Возрожденная МММ с апреля 2021года. Оказала помощь на 100000 рублей. В конце октября 2021 года понадобились деньги и я запросила помощь в размере 25 000 рублей. Рада, что участвую в такой интересной и необычной Системе. Появились свободные деньги – и я вновь оказала помощь на 100000 рублей. Все работает как часы и без всяких проблем! По нашим временам - это большая редкость. Просто Чудо какое-то! Спасибо всем за внимание и поддержку! Присоединяйтесь к нам.




Я Пётр, обычный участник, эарегистрирован в системе 29. 12.2021г оказал помощь на 10000р, 3.03.2022 понадобились деньги и я получил помощь 19400р делюсь радостью с участниками. Спасибо вам, благодарю десятника и тех кто мне помог, все прошло почти мгновенно, без задержек.




Дата вступления в ммм 21 декабря 2021 года Я рядовой участник Пришёл сам так как следил за Сергеем Мавроди Сначала я внёс 100 долларов это было где то 7600 рублей Спустя 2 месяца Я решил вывести свои деньги И направил запрос на помощь в виде 3000 тысяч рублей В течении двух минут мой десятник подтвердил помощь И мне поступили деньги на счёт От всей души благодарен и доволен работой кассы все работает:) Пробуйте и вы убедитесь что все работает мы можем много вместе мы сила 💪 Я гражданин Украины в один день я решил попробовать поделится помощью 7600 рублей и спустя 2 месяца у меня на счете было уже 10325 рублей Я направил запрос на помощь 5000рублей и в течение двух минут мой десятник подтвердил помощь и мне поступили деньги 5000я все доволен рекомендую каждому Меня зовут Дмитрий Я стал рядовым участником кассы МММ 21 декабря 2021 года Моя первая помощь была 7600 рублей после этого я ожидал 2 месяца и решил тоже запросить помощь в размере 5000и направил запрос Мой десятник подтвердил помощь и в течении двух минут ко мне пришли мои деньги 💰 Я всем безумно доволен МММ работает всем все выплачивается и я в этом сам убедился :) Я попробовал и получил выплату и всем доволен рекомендую вместе мы сила только вперёд 👏 все отлично я рад что узнал про кассу пользуюсь и рекомендую другим




Здравствуйте! Я уже давний участник ввозражденной системы Сергея Мавроди "МММ", хочу сказать что, недавно получил финансовую помощь в размере 12 500 ₽ в такое трудное для всех время. Современная система хорошо сформирована и работает независимо от обстоятельств. Поэтому я рад, что существует такая возможнось оказывать и получать помощь! Советую ознакомиться с МММ ближе, чем верить СМИ и людям, которые говорят о нём крайне негативно. Зайте, вместе мы можем многое!




Приветствую всех участников и сомневающихся! Меня зовут Алексей, я являюсь действующим десятником Возрождённой МММ Участвую с августа 2021 года. Много раз оказывал и получал помощь: общая сумма оказанной помощь 4500$. С недавних пор остался без работы - инженер, сократили отдел. Когда была возможность помогал другим людям, оказывал помощь. Сейчас период, когда помощь требуется мне, и я ее получаю. И вот в очередной раз 01.03.2022 вынужден был запросить помощь на 1000$. Получил средства на карту в рублях по актуальному курсу ЦБ РФ. Благодарю Данилу Юсупова за возможность не быть рабом в наше сложное время. Призываю всех участников быть сознательными и реально оценивать ситуацию в текущей экономической ситуации в следствии происходящих событий в мире. Сомневающихся новичков и вообще всех людей также прошу разобраться в устройстве, ознакомиться с правилами, и Добро Пожаловать! Главное, в Возрождённой МММ - это люди, участники, так как они оказывают помощь друг другу, сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Вместе Мы Можем Многое!




Здравствуйте меня зовут Вадим ,мой десятник Алексей Каячялков я участник ммм с сентебря 2021 года оказал помощь в размере восьми тысяч получил через месяц восемь шестесот всё работает как часы не бойтесь учяствовать не критичными суммами.




Привет друзья! Я единоверец и участник МММ, несколько месяцев оказывал помощь. Только сейчас впервые обратилась за помощью, а деньги получила в считанные часы, посреди ночи! :) Я очень благодарен и счастлив быть вместе со всеми вами в этой великой инициативе! 👍👍👍




Здравствуйте, меня зовут Евгений, рядовой участник МММ!!! Участвую с 2021 года марта месяца, за всё время успел оказать помощи более чем на 8000$, на сегодняшний день и сам получил помощи уже более чем на 10 000$. Люди и правда в МММ получают помощь десятками тысяч долларов. Какие тут могут быть сомнения?) Сомнений нет! Мы Можем Многое!!! ✌🏼😁




Всем здоровья! Меня зовут Александр. Я рядовой участник возрождённой Данилом Юсуповым 9 мая 2020 года МММ имени СП Мавроди. Вступил в систему в конце декабря 2020 года и на сегодняшний день оказал помощь суммарно на 5 с половиной тысяч баксов. Сегодня по запросу получил помощь в размере 175т рублей. Всем всё платится! Теперь я смогу осуществить сразу несколько своих планов, а это для меня прорыв. Спасибо всем, в частности, моему десятнику Игорю. Обращаюсь и к новичкам, которые всё ещё сомневаются: не теряйте времени, изучайте правила и рекомендации, вступайте и помогайте другим. Наше общество нынче крайне разрознено. Такое объединение людей и усилий как МММ поможет нам обрести в себе и вокруг сильное и здоровое общество. Не нужно никому ничего навязывать. Каждый должен сам "переболеть" своих тараканов. Но сердце не обмануть! Оно чувствует на ментальном уровне. Сначала я тоже долго и много сомневался. Меня даже немного злило категоричное отношение старожил в антисистеме к тупым вопросам и предложениям, чем и сам грешен. А сейчас я понимаю, что желающего болеть тяжело излечить. Поэтому вникайте, думайте сами своей головой, но слушайте сердце - если оно чистое, то вряд ли обманет! Желаю всем здоровья и благополучия! Мы Можем Многое!




Я, Иванова Анна Алексеевна Дата вступления в Антисистему: 16 августа 2021года. Статус участник Оказал помощь и получил помощь. Сумма оказанной помощи 167.3724 (1576.31)тысяч. Сумма получения помощи 02.03.2022 года 20000 тыс.рублей. Спасибо большое ммм)




Здравствуйте, все участники возрожденной МММ и тем кто еще пока что по каким-то причинам присматривается к работе возрожденной МММ. Меня зовут Инна, живу в городе Тюмени, с 24 августа 2020 года являюсь простым участником кассы взаимопомощи имени Сергея Мавроди, которую возродил Данила Юсупов. В настоящий момент общая сумма оказанной мною помощи составляет $5 576. В общей сложности получила помощь от возрожденной системы в размере $4 745. Сегодня 03.03.2022 я с утра запросила помощь в размере 25 000 рублей и очень оперативно получила всю сумму в этот же день на свою карту. Скрины своего интернет банка прилагаю. Все предельно просто и понятно работает в возрожденной МММ. Советую участвовать всем, но для начала нужно внимательно изучить "Правила" работы возрожденной МММ. Выражаю огромную благодарность Данилу Юсупову, моему десятнику Алексею Качалкову, и, безусловно, всем участникам возрожденной МММ, благодаря которым наша Касса Взаимопомощи продолжает успешно работать уже 2 года. И у меня нет сомнений в том, что она и дальше будет продолжать работать.




Всем привет! Оказал помощь в возрожденной Данилой Юсуповым МММ в размере 1600$. Запрашивал помощь в размере 500$ и сейчас запросил сумму в размере 470$. Десятник Леша Качалков оформил перевод на мой биткоин кошелек меньше чем за 2 часа. Желаю всем терпения и сил в это нелегкое время. Всем мира и добра. Мы можем многое. Всем пока




Приветствую всех участников и сомневающихся. Я рядовой участник со старта системы в мае 2020г.Оказал помощь переводом на биткойн кошелек по тому курсу на 77 долларов, участвовал в лотереи, конкурсе репостов в инстаграм, выиграл и тоже оставил мавро в системе. 1марта 2022 запросил помощь в рублях на 96000 через бота Вертера. Десятник быстро отозвался и я получил деньги на карту.




Здравствуйте, я рядовая участница. В кассе взаимопомощи участвую с января 21года. Когда я решила оказать помощь, то нисколько не сомневалась, что при необходимости мне тоже ее окажут. И вот мне понадобились 80 тысяч. С Деньки пришли сразу всей суммой достаточно быстро. Спасибо всем участникам этой замечательной системы. Мы можем многое вместе.




02.01.2022 года я оказала помощь системе в размере 50 тысяч рублей. В этот период действовал новогодний бонус, который заключался в том, если оказываешь помощь системе в январе 2022 года, то сверху получаешь ещё 10% от суммы оказанной помощи. 25 число каждого месяца я оплачиваю ипотеку, поэтому 24.02.2022 года обратился к своему десятнику с просьбой получить помощь в размере 50 тыс. рублей и + накопленных сверху бонусов в размере 21200 руб. Мой десятник одобрил запрос денег. Правда, получила деньги 26.02.2022 года, пришлось у знакомых перезанять на ипотеку 43 тыс. руб., но я четко знала, что система МММ мне заплатит, поэтому перезаняла. Возможно, сумма оказалась большой, поэтому получила всю сумму 71200 руб. на 3 сутки после запроса денег. Но этот срок перевода денег в пределах нормы, так как изначально в системе так и сказано, что денежные средства переводятся на счёт от 1 дня до 3 суток. И Вы должны понимать, что ввела 50 тыс. 02.01.2022 года, а получила 26.02.2022 года 71200 руб. Кто умеет считать, объяснять не надо, что нигде таких процентов по вкладу на нынешний момент нет! Выгода очевидна! МММ платит!




В нашей дружной компании я с декабря. При наличии свободных средств, закидывал их не под матрас) а пришёл к вам. Когда мне понадобилась помощь, я обратился к Алексею. Утро было хорошим, не достающую сумма была на карте. 🥳🥳🥳