Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 02/19/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 19 февраля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 18 февраля 2022 года

Привет я рядовой участник МММ сегодня 18 февраля 2022 года ,запросил помощь и получил в течении одного часа, очень доволен как это все быстро качественно и надежно построенно .мой десятник @remote33 всегда на связи, помогает в любых вопросах,в дальнейшем я планирую оказать помощь более крупную так как уверен на собственом опыте что все работает, по возможности предлагаюю своим знакомым вступать участвовать в МММ но честно говоря толи менталитет такой у нас в стране бояться идти в новое ,неизвестное толи просто устали и мало кто верит в то что каждый из нас способен помогать друг другу .Но я уверен что через несколько лет МавродиЖив взойдет на волну и люди очнутся. Всем спасибо меня зовут Качаев Богдан Оказал помощь в размере 1500 получил 1700




Доброго дня! Меня зовут Марина. Я рядовой участник кассы взаимопомощи МММ. Вступила в МММ 8.10.2021г. На сегодняшний день четыре раза оказала помощь на разные суммы , запросила помощь тоже 4 раза, 17.02.2022 запросила 35000 рублей- деньги пришли вечером, одним платежом! Спасибо огромное всем участникам возрождённой системы и отдельное спасибо моему десятнику Вячеславу Р. за отзывчивость и оперативность ✊. 💎 🤝 Мы Можем Многое 💰 💵 💸 🤑




Ну здравствуйте ещё раз) Меня зовут Алексей, участник возрожденной МММ Сергея Мавроди Прекрасный день что бы написать, как с вашей помощью дорогие участники и возРОДИТЕЛИ) получать помощь когда это необходимо В МММ состою вот уже два месяца и только получаю положительные эмоции Понадобилась небольшая суМММа, обратился к своему десятнику Игорю Счастливому и в течении дня получил помощь на суМММу 1000 рублей Остался системой доволен и отмасферой которая здесь царит Спасибо всем участникам и нашему десятнику Игорю Счастливому который делает и нас немного счастливее)




Доброго времени суток, я - участник возрождённой МММ. Начал оказывать помощь с марта 2021г. свободными средствами. На берегу все изучил. Спасибо, за такую информативную методичку. Крайний раз оказал помощь на 40 т.р. До этого получал помощь в размере 150 на первоначальный взнос. А вчера  нужна была помощь ( на ремонт авто) Получил помощь (36660.р) на следующий день после  запроса, 18.02.22 что радует. Будем развивать дальше. Всем успехов! Скрины прилагаю




Я Журавлева Анастасия Александровна, запросила помощь в размере 10000 тысяч рублей, , захотела купить новое компьютерное кресло. Очень довольна полученным результатом. Всё переводят очень быстро и эффективно. Спасибо моему десятнику. Честно говоря сначала не верила, но сейчас это только радует.




Здравствуйте, я участник возрожденной системы МММ, оказал помощь примерно на 2500 тысячи долларов и сегодня мне самому понадобилась помощь, я запросил 24000 и в течение получаса деньги пришли спасибо всем участникам и отдельное спасибо моему десятнику Шукшину Константину! За то что он меня познакомил с этой системой и все подробно рассказал и помогал, подсказывал, Мы можем многое!




Привет всем участникам МММ! Я Николай десятник кассы взаимопомощи Сергея Понтелеевича Мавроди МММ!!! Участвую с 08.08.21г. Оказал помощь вообщей сложности 5000$! Не однократно получал помощь на 120т.р 70т.р 81т.р 80т.р! Сегодня 18.02.2022г запросил помощь на 80000руб. И получил помощь! Что я хочу сказать про МММ! Ребята оказуйте помощь друг другу,и все у всех будетхорошо! Спасибо всем участникам за такую возможность! Спасибо Данила Юсупову за то что возрадил механизм Сергея Понтелеевича Мавроди!!! Мы можем многое!!!




Привет всем участникам МММ! Я Николай десятник кассы взаимопомощи Сергея Понтелеевича Мавроди МММ!!! Участвую с 08.08.21г. Оказал помощь вообщей сложности 5000$! Не однократно получал помощь на 120т.р 70т.р 81т.р 80т.р! Сегодня 18.02.2022г запросил помощь на 80000руб. И получил помощь! Что я хочу сказать про МММ! Ребята оказуйте помощь друг другу,и все у всех будетхорошо! Спасибо всем участникам за такую возможность! Спасибо Данила Юсупову за то что возрадил механизм Сергея Понтелеевича Мавроди!!! Мы можем многое!!!




Доброго времени суток. Вступил в МММ 10 февраля этого года. Нашёл пару видео в ютубе на тему МММ и меня это вовлекло в последующее участие в жизни дела Сергея Мавроди. До этого в МММ не участвовал, сейчас в первый раз. Поучаствовал в акции для новичков и получил свою прибыль. Десятник классный человек, отвечающий на все вопросы)




Война войной, а обед 🍜 по расписанию. Всем привет, я Валера, десятник из ДНР, в МММ я с самого его возрождения. Если бы не Данил Юсупов, честно не знаю как бы я действовал со всеми этими событиями. Читал в новостях, приезжим в Ростове выдадут помощь 10000р. А я просто взял и запросил помощь в Нашей кассе, помощь в размере 10000р. И часа не прошло, как деньги были у меня на банковской карте. Заправил полный бак моего железного коня, которого кстати мне тоже помогла приобрести наша система, добыл пищи с полок Ашана, ну и оставил несколько копеек наличкой. Вот именно из за участия в Возрождённой Данилом Юсуповым,кассе взаимопомощи имени С. П. Мавроди, я имел возможность не думать о финансовой стороне в данном случае. Я уверен в том, что мне в нужный момент помогут другие люди. Всё так и произошло. Деньги получил, а параллельно продумывал дальнейшие шаги, ведь безопасность своей 👪, безопасность друзей это приоритет. Вот как раз именно МММ даёт возможность опустить финансы на второй план и заострить внимание на более важных делах. Друзья не сомневаюсь что Вы сможете разобраться в том, что действительно для Нас является главной задачей. Действительно нет лучше способа в построении общества с доверительными отношениями и светлыми намериньями. Всем мира и добра. @mmm_dnr всегда на связи. Война, это по большей части каталог грубых ошибок. Уинстон Черчиль