Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/21/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 21 июля 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 20 июля 2021 года

Я Павел Кальянов, участник антисистемы МММ-2011, которую возродил Даниил Юсупов, доверенное лицо финансового гения Сергея Пантелеевича Мавроди.
Заголовок вас, наверное, привлёк, поэтому не буду томить.
На прошлой неделе (сейчас 20.07.21) у меня тяжело заболел мой кот, который и есть член моей семьи. Ну, подхватил заразу, и левая лапа загноилась. Нужно было срочно что-то делать. Начался день с того, как отчим мне дал 500 рублей и сказал, чтобы я потратил их на укол коту в ветеринарной клинике. По своей глупости, купюру я забыл в штанах, которые оставил на работе.
Казалось бы, выхода нет, фейспалм (рукалицо). Первый же укол, и не сделаем.
Однако с каким же облегчением я осознал, что я могу получить помощь от участников системы МММ-2011.
Я оплатил укол, к слову он стоил 300 с копейками рублей. Ощущения, которые я испытал в тот момент, не передать словами. Облегчение и радость заполняли мое сердце, и заполняют во всякий раз, когда я вновь и вновь обращаюсь за помощью к нерушимой системе. Спасибо всем ещё раз. Всем всё платится!

Мы Можем Многое. А ещё я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен.
--

МММ-2021 платит


Пруф МММ-2021 платит



Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я ни когда не участвовала в подобных проектах. Зашла сюда ради любопытства, перечислила определенную сумму, спустя месяц попросила помощи и настроилась ждать пару часов, какого было мое удивление, когда деньги поступили уже через час. Благодарю администраторов за честность и оперативность. 
--
МММ-2021 платит людям


Пруф МММ-2021 платит