Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/17/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 17 сентября 2021 г.

Реклама МММ-2021 в Казани

🔥💵🔥
Участник из Казани распространил остатки старых флаеров. 
Фотоотчет.

👉🏼Энтузиазм -- великая сила!

Вместе Мы Можем Многое!✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 16 сентября 2021 года

Всем привет! Меня зовут Камиль. Попал я сюда так как был увлечен творчеством Сергея Мавроди. В комментариях под одним роликом нашел ваш канал и решил поинтересоваться вашей деятельностью. После полного ознакомления с материалами понял, что лучшего и желать нельзя. Воспользовался акцией и за неделю приумножил свои 1000 рублей в 2 раза! Я рад что нашел вас!

Всем привет! Меня зовут Камиль
С 25.07.2021 я - рядовой участник МММ. У меня есть наставник, десятник Игорь Счастливый (@Igor_Lucky777). Мой телеграм-ник: @Evangelean.
25.07.2021 я оказал помощь по акции (х2 за неделю) на 1000р. 11.05.21 я сам принял помощь на 2028р. Буду и дальше пополнять тумбочку. Спасибо вам большое МММ !!!

Удвоил деньги в МММ-2021 Мавроди


сдвиг парадигмы в МММ



02января вступил в МММ в десятку Цыбикова Саяна (@gelezo89) суммой 11тыс.руб. на сегодняшний день - 16 сентября на счете 26 тыс.руб. Для личных нужд вывел 17 тыс руб.
Все четко!

получаю деньги в МММ Мавроди


скрин пруф работы МММ



Здравствуйте дорогие участники МММ!
Меня зовут Туякбаев Сагындык, я с Казахстана.

Еще раз хочу поделиться своим отзывом о деятельности нашей возрожденной системы МММ.

В данное сообщество я вступил в марте текущего года и частями оказал помощь почти на максимальную сумму.

На прошлой неделе мне срочно понадобилась крупная сумма денег, и конечно же, мне в этом помогла наша система взаимопомощи.

Я обратился через бота Вертер и спустя непродолжительное время получил от своего десятника указанную мною сумму 180 000 рублей.

В наше время если нет сбережений, то не так то просто найти крупную сумму даже в долг, идти в банк тоже не вариант. А вот благодаря нашему сообществу можно быть уверенным, в том, что тебе помогут в любое время.

Хочу призвать всех новичков, чтобы не слушали негативные отзывы о системе МММ навязанные СМИ, а сами во всем разобрались и приняли правильное решение о вступлении в наше сообщество.

ВсеМММ благ! Мы можем многое.
отзыв по МММ-2021


много денег в МММ-2021




В своё время участвовал и развивал МММ-2011. И в прошлом году мой друг позвал поучаствовать в возрождённой МММ-2011. Хочу поблагодарить моего друга, десятника Гнездилова Станислава (@t8545), что пригласил принять участие в данном проекте. После вложения средств (50 т.р.) решил сразу же вступить в ряды десятников. И вот сегодня по истечении девяти месяцев получил помощь от системы на сумму 60 т.р., половину от накопившейся суммы.

Благодарю Станислава, Данилу Юсупова и СистеМММу в целом!

С уважением, Саян

В МММ нет проблем!


пруф МММ