Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/18/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 18 ноября 2021 г.

Получение денег в Возрождений МММ Сергея Мавроди 17 ноября 2021 года

Здравствуйте!
Я Шарафутдинов Рашид Фаатович получил помощь в размере 2050 рублей 17.11.2021. Хочу поблагодарить проект и своего десятника Виктора за помощь. Огромное спасибо!
деньги МММ Мавроди 2021


Сбер МММ Мавроди



В мавробот я вступил 4 ноября 2021
Мой статус рядовой участник
Я вступил в МММ и решил поучаствовать в благотворительном конкурсе, я не думал что мне повезёт, но мне повезло и я выиграл 5000, на эти деньги я купил 10 Мавро, мне очень нужны были деньги я продал их и попросил помощь в размере 5150 выплата пришла быстро в тот же день
отзыв МММ Мавроди 2021


деньги Тинькофф МММ Мавроди 2021



⭐️⭐️⭐️МММ-АКТИВ⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️МММ-АКТИВ⭐️⭐️⭐️
5 дней с момента запуска для участников

👉🏼На всякий случай, напомню, что "МММ-АКТИВ" это система, в которой участники ежедневно получают 3 простых задания для развития МММ.
Задания крайне простые и составлены таким образом, чтобы занимать максимум 10-15 минут в день (действующие участники актива это подтвердят).
За выполнение заданий участники получают Маврики.
Плюс, во всех рекламных публикациях активистов, ставится личная реферальная ссылка участника, т.е. развивая систему в целом, участник еще и увеличивает число своих рефералов.

✅Несмотря на то, что с момента объявления о возможности подключения простых участников к "МММ-АКТИВ" (раньше эта система была доступна только для десятников) прошло всего 5 дней, у нас уже есть первые успехи.

👍🏼Общий рекламный охват в сети ВК составляет более 13 000 друзей.
И каждый день этот охват увеличивается, в среднем, на 250 человек.

✅ На практике все эти цифры означают, что на данный момент, информацию об МММ ежедневно видит НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ человек.

Да, далеко не все из тех, кто видит, вступают в систему.
Но вода, как известно, камень точит.
И наблюдая за тем, как всё больше людей на своих аккаунтах размещают месяц за месяцем информацию об МММ, потенциальные участники не выдерживают и, в итоге, регистрируются только ради того, чтобы посмотреть что такое тут у нас происходит 😅
Чего мы, собственно, и добиваемся. 

Поэтому, если Вы еще не участвуете в "МММ-АКТИВ", но всем сердцем болеете за нашу родную систему (и кошельком, конечно, тоже - благо, в нашем случае, одно другому не мешает, приглашаю Вас вступать в ряды активистов.

🙏🏼Выполнение заданий абсолютно добровольное.
Хотите делаете, хотите нет.
Можно один день делать, другой не делать. Полностью на Ваше усмотрение. Никакой обязаловки. 

👉🏼Мотивация простая: чем больше заданий выполните, тем больше пользы для системы (следовательно, и для себя!) принесете, и тем больше получите в итоге Мавриков (и больше рефералов, конечно).

На этом, пожалуй, на сегодня всё.

Хотя нет, не всё.

❗️Еще хочу, пользуясь возможностью попасть в новости МММ, обратиться к старым участникам.
Вы уже успели оценить все преимущества МММ.
На личном опыте неоднократно убедились, что в МММ слова не расходятся с делом, и всем всё платится.
Родной системе нужна Ваша помощь!

Не будет преувеличением сказать, что МММ на данный момент испытывает настоящий кадровый голод.
Участников полно, и ежедневно становится всё больше. А вот толковых людей, которые могли бы работать с этими участниками, нам сейчас крайне не хватает.

К чему я это всё?

❗️"Старички" - нацеливайтесь становиться десятниками❗️Не нужно ждать у моря погоды -- нужно создавать её самим.
Работа десятника, помимо того, что даёт много "плюшек" (МАВРО с повышенным ростом курса, опербонусы и т.п. 🎁) ещё и крайне интересна сама по себе.
Плюс, с введением автоматизации в Вертере, по времени работа десятника занимает теперь не более 2-х часов в день.

🙃Лично у меня, правда, как и у многих других десятников, эта работа занимает 4-5 часов в день. Но это лишь только потому, что работа реально "затягивает" и появляется столько планов и идей, которые хочется реализовать в рамках МММ, что даже спать порой нормально не можешь из-за постоянно будоражащих мыслей и открывающихся перспектив. Но это, как говорится, для энтузиастов. А в спокойном режиме 2-х часов в день более, чем достаточно.

Если опасаетесь принимать средства на свой счет, то, напрасно. Эта проблема уже практически решена и новые десятники даже не всегда открывают банковские счета десятки, т.к. в этом просто нет необходимости (в подробности вдаваться не буду, сейчас речь не об этом). 

Если не знаете где набрать людей в десятку, то с "МММ-АКТИВ" это стало гораздо проще. Подключайтесь к системе, и набор Вашей десятки станет всего лишь вопросом времени.
Вот на этом на сегодня точно всё😃

Мы Можем Многое! Вместе!

🚀Для подключения к "активу" просто сообщите о своём желании десятнику и он скинет вам дальнейшие инструкции.

#МММАктив