Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/19/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 19 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 19 апреля 2022 года

Моё имя Михаил. После участия в мероприятии в телеграм я получил помощь 500р. Усё быстро и четко. Благодарю.




Получил сегодня 19.04 очередной перевод от МММ , в размере 1500₽. Пришло в течении 30 минут 🔥 Радует , что систеМММа продолжает функционировать , и пытаться донести до людей идею 💡 взаимопомощи . Мой логин везде @spalumae




Здравствуйте , хочу поделиться своим отзывом о МММ Мавродий Жив , участвую в системе почти 4 месяца , сам оказал помощь на 13000 тыс руб . Запрашивал помощь дважды в марте и в апреле. Помощь пришла в течении суток спасибо нашему десятнику Виктору. Он всегда на связи и все подробно объясняет и подсказывает если что то не понятно. Участвуйте , помогайте друг другу, вместе мы можем многое. Мавродий Сергей Пантелеевич -Жив!!!




Здравствуйте друзья! Я уже давний рядовой участник ввозражденной МММ. Хочу констатировать факт того, что я много раз получал финансовую помощь от системы в такое трудное для нас всех время. Очень рад этому, ведь деньги на данный момент очень важны. Всем всё платится ! Друзья граждане, пожалуйста, изучите информацию, правила и цели возрожденной МММ. И вы будете предположительно получать от 5 до 25% в месяц от вашего вклада вложенную в общую кассу взаимопомощи, называемую как МММ)




Всем привет, меня зовут Сергей участвую с июля 21года делал уже несколько запросов на вывод средств и всегда все было быстро и чётко, ниразу не было проблем, огромное большое спасибо МММ что вы есть и продолжаете помогать людям и как всегда спасибо десятнику @Alexey_papa ! всегда на связи, все доходчиво и понятно объясняет в случае каких либо вопросов. скрины переводов в подтверждение прилогаю. Всем мира и добра) ✌️




Приветствую всех участников Антисимтемы и особенно тех, кто только присматривается. Меня зовут Сергей я являюсь рядовым участником кассы взаимопомощи с 24 Декабря 21го. Участвую не критическими для себя суммами, по мере необходимости запрашиваю помощь. Всегда всё платиться. Даже в такое непростое время система продолжает работать, Благодаря осознанности её участников. Мы Можем Многое! Вместе!

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 18 апреля 2022 года

Добрый день! Меня зовут Азат! Я участвую в возрождённый кассе взаимопомощи МММ с декабря 2021 года несколькими платежами на сумму 155т.р. На днях понадобились срочно деньги. Запросил помощь вечером, в течение пары часов на счёт получил помощь! Приятно, удобно, быстро!)))




Доброго всем утра! Меня зовут Константин Кокуев , я из Набережных Челнов РТ. Оказал я первый раз помощь в Январе 2021. В очередной раз заказал помощь, в размере 22000 рублей и я сделал запрос также через бота Вертера. Заявка исполнилась как всегда в срок по регламенту. Помощь поступила на мою карту двумя частями. Я повторюсь в очередной раз, благодарен Даниле Юсупову, что возрадил дело Мавроди Сергея Пантелеевича. И также благодарен моему десятнику Игорю Счастливому за оперативность обработки моей заявки. Всё всем платиться!!! Благодарю кассу взаимопомощи и всех участников МММ за очередную помощь !




После снятия режима пауза 15.04.2022 решила получить помочь в размере 5000 рублей. Заявку приняли без замечаний. Средства пришли в течение 3 дней двумя транзакциями 16.04.2022 - 2000 рублей и 18.04.2022 - 3000 рублей. Спасибо за оперативное оказание помощи!




Всем привет. Я рядовой участник. Вступил в систему 10 июня 2021, оказал помощь 22 августа 2021 г. на сумму 5000. После всех событий и выхода системы из непродолжительной паузы попробовал запросить помощь на 2000 руб. И тут же получил помощь на карту. Позже , уже 17 апреля 2022 запросил ещё 2000 рублей. И утром 18.04.2022 деньги поступили мне на счёт. Вывод : система работает. Благодаря осознанности участников даже в такое непростое время.




В системе с декабря 2021 года. Все было хорошо. Много раз получал и оказывал помощь Пережил паузу и остался в системе. Точнее в антисистеме. Запросил сецчас помощь на 110000 тысяч рублей. Все прилетело быстро. Благодарю всех. Мы можем многое