Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/11/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 11 октября 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 10 октября 2021 года

здравствуйте участники возрожденной МММ! я рядовой участник системы, вступил в октябре прошлого года, и получил сейчас помощь около 4207рублей за 10мавро10%. Ранее также получал и оказывал помощь и всегда система четко платила, поэтому вступайте и не сомневайтесь в её надежности.
МММ работает


тинькофф в МММ Мавроди



@MavrodiZhiv_www100mmm
Доброго времени суток всем участникам антисистемы и тем кто ещё думает.
Сегодня 10.10.2021.г. в 17:00 мне срочно понадобилась недостающая сумма 2700 рублей.
Я создал заявку в Вертере о получении помощи в 17:07 и уже 17:13 деньги пришли мне на карту, и так же быстро решил написать свой отзыв в 17:20.
Так вот.
Огромная благодарность всем тем кто это делает(нам с вами), а так же благодарю Данила Юсупова и Сергея Мавроди за работу нашей с вами кассы взаимопомощи.
А тем из вас кто ещё сомневается в работе нашей кассы взаимопомощи хоу сказать : - Думайте и решайте своей головой, безпристрастно и вдумчиво, время есть.
До встречи в МММ.
Мы Можем Многое, Вместе !!
Дмитрий В.

Отзыв МММ-2021


потерпевшие финико



Знаете это на самом деле немножко странное ощущение когда тебе нужны деньги да и ты никого особо-то и не спрашиваешь просто говоришь мне нужно столько и тебе раз через 10 минут хоп и столько сколько тебе нужно вот мне нужны были тапки через 10 минут я их купил спасибо большое моему десятнику Виктор Данила тебе отдельно Привет как бы всё спасибо всем работает всё спасибо
--знаете такое немножко странное ощущение когда у тебя есть десятник
расследование финико


финико скам



Привет всем читателям и участникам кассы взаимопомощи имени С. П. Мавроди. Меня зовут Алексей, ник в телеграмм @Alexey_papa. Я участник и десятник нашей замечательной кассы. Уже несколько раз оказывал помощь и получал помощь. В этот раз решил порадовать себя подарком на день рождение. Запросил 20тыс помощи, и конечно получил её;) Кто не верит, участвуйте в акции х2 для новичков. Пишите мне в телеграм, всем отвечу и помогу. Завтра 9 октября 2021 уже 17месяцев непрерывной работы возрождённой МММ! Изучайте и присоединяйтесь! Спасибо всем участникам!
--
С уважением,
Алексей
телеграмм: https://t.me/Alexey_papa
mailto:bryansk2011@gmail.com

Верховный суд Татарстана оставил в СИЗО основателя финансовой пирамиды Finiko


Суд в Казани продлил арест основателю финансовой пирамиды Finiko



20.04.2021
Рядовой
Меня заинтересовала эта программа, так как считаю Мавроди был гениальным человеком!
Оказал помощь и получил бонус в размере 2000 ₽

в финико обманули людей


сбер в МММ Мавроди



Письма, попавшие в СПАМ:
Меня зовут Давид вступил в группу давно, рядовой участник, понравилась акция 2х и получил помощь через 7 дней и даже не напоминал, мой десятник @mmmkoordinator сам напомнил мне и все было выплачено, моё личное мнение, что без доходов из вне такая система протянет не долго, мой совет найти как мМм получить пассивный доходу
МММ снова в строю


|
Здравствуйте! Получил помощь от десятника в размере 500 рублей! Очень рад этому и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! МММ процветания, вместе мы можем все, телеграмм Ник @karton42
спам МММ


скрин получения денег в МММ-2021



Спасибо всем участникам программы МММ за оказанную помощь в размере 5000руб получил


скрин сбер