Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/01/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 1 октября 2020 г.

Оригинальная МММ


​​"Отсутствие единых баз данных, серверов и центров управления. Распылённость! Паутина. Именно это и делает Систему такой, какой она мной изначально и замышлялась. Неуничтожимой и непобедимой. Никакими спецслужбами и никакими властями. Всего мира. Действуйте! Действуйте! действуйте! действуйте! 
Мы Можем Многое! Вместе".
Сергей Пантелеевич Мавроди

⚠️⚠️⚠️
Хочу напомнить о квалифицирующих признаках оригинальной схемы МММ. 

🧠Иначе говоря, что отличает единственную и неповторимую оригинальную МММ от мошеннических схем (пусть и в чём-то схожих, на первый взгляд) и делает её именно Антисистемой -- единственной оппозицией, противостоящей этой людоедской долларовой финансовой пирамиде. 

👉🏼Всё Честно и Открыто называется своими именами -- здесь нет никаких гарантий и обещаний, никаких договоров, организаций, инвестиций и т.п. -- Люди здесь оказывают друг другу безвозмездную помощь! На деле помогают друг другу в столь непростые времена. Аминь. (Вообще, дальше можно было бы и не продолжать -- это и есть рецепт Финансового Аппокалипсиса: поступать по-Человечески)

👉🏼Никаких доходностей и вложений тут нет!! Нет, нет и нет!! Ничего подобного в МММ у Сергея Мавроди никогда и не было. "Цены" на МАВРО всегда росли и растут лишь предположительно (это просто замануха, по сути, как и все эти Наши Розыгрыши https://t.me/mavrodizhiv/461 , конкурсы https://t.me/mavrodizhiv/463 и пр. и пр.), о чём открыто заявляется на блоге в моих рекомендациях (предупреждении и "правилах" https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page.html ). 
Да и вообще, об этом говорится везде, где только можно, и ещё тысячу раз потом повторяется. 
По ссылке подробнее почитайте о том, что из себя представляет МММ -- писал Сергей Мавроди: https://mavrodizhiv.blogspot.com/2020/08/blog-post_91.html

👉🏼Все средства "хранятся" на счетах самих участников -- на "счетах десяток", которые представляют из себя биткойн кошельки с технологией мультиподписей: https://habr.com/ru/company/distributedlab/blog/415757/ Десятником может стать любой участник МММ, было бы желание: https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page_79.html Именно это и делает МММ Живым организмом, в котором средства, как и ответственность, равномерно распылены среди всех участников.

👉🏼Здесь нет никаких "личных кабинетов", "продуманных-маркетингов", каких-то "уникальных супер-криптовалют" и прочей надуманной мишуры, которая только уводит Людей от сути (вообще говоря, все эти коммерческие "маркетинги" -- это мошенничество в самом чистом его виде: Вам хотят заморочить и без того замороченные головы, чтобы завладеть Вашими средствами -- вот, посмотрите, что Мавроди на этот счёт говорил: https://www.youtube.com/watch?v=FHqvVoBiRGc&feature=youtu.be ). 
🧠У Нас же всё просто: я сознательно взял самую успешную и законную схему МММ-2011 с десятниками-сотниками-тысячниками, показавшую свою состоятельность на практике, и биткойн -- криптовалюту с максимальной капитализацией. (А почему, как Вы думаете, Сергей Мавроди в МММ-Глобал именно биткойн использовал? И не хотел ничего своего изобретать? Даже не смотря на то, что всякие "умники" всё время ему про это жужжали? Да потому, что это нафиг не нужно!! Зачем изобретать велосипед!?) 
Всё вообще! Никакой мишуры и ереси -- только самая суть.  

👉🏼За возрождением МММ стою я, Ваш покорный слуга -- Данил Юсупов, бывший "десятимиллионник" МММ-2011 (управляющий, другими словами). На секундочку, Сергей Пантелеевич доверял мне в самый сложный момент (когда его вдруг неожиданно "приняли" в 2012 году, а не когда у него всё было хорошо). 
📜Подтверждением этому факту является его рукописное письмо: https://mavrodizhiv.blogspot.com/2020/04/2012.html Такого подтверждения доверия с Его стороны нет больше ни у кого! (Есть? Покажите.) 
😎Я не прячусь за такими словосочетаниями, как "администрация проекта" и пр. Все Наши администрации, программисты и управляющий прислушиваются только к моим рекомендациям (приказывать то я не могу😅). 
😇Я не был уличён в финансовой нечистоплотности или в создании каких-то лживых проектов -- я не какой-то очередной "супер-бизнесмен-предприниматель" (не упоротый инфоцыган, проще говоря).
🧠Для тех, у кого варит котелок, всё это многое должно прояснять.

👉🏼Предполагаемые темпы роста МАВРО минимальны и на это тоже есть разумные причины -- я не Мавроди, в чём отдаю себе трезвый отчет. А значит пока не могу обеспечить повышенные, пусть и предполагаемые, темпы роста курсов МАВРО.
Но в этом есть и определённые плюсы -- нет худа без добра, как говорится. 
💥Во-первых, сам Мавроди перед закатом МММ в России открыто признавался, что, по всей видимости, лучше сделать умеренный процент и развиваться планомерно. Вот только видео это я что-то не нашел, если кто найдет, кидайте ссылку в Наш телеграм-чат t.me/MavrodiZhiv_chat
💥Во-вторых, на деле, минимальный процент обеспечивает долгосрочную стабильную работу и, следовательно, лучшее качество участников. Темпы роста и время связаны обратной пропорцией: чем меньше темпы роста, тем больше времени есть у людей, чтобы вникнуть в суть, а значит качество таких участников лучше, выше. Такие люди лучше проникаются идеями, а, значит, такая система будет стабильно развиваться.

💥И последнее и самое главное -- это отношение! С такими предполагаемыми темпами роста курсов МАВРО можно не думать о том, "как бы вовремя забрать деньги" (у других точно таких же людей-участников! что есть ни что иное, как ущербный менталитет недостаточности, выработанный в нас лживой системой доллара), напротив -- можно смело приглашать своих знакомых в долгосрочную рабочую честную и открытую схему. 
Всё ведь работает, не смотря ни на что вообще! Вопреки. Поэтому -- только развитие! Только вперёд!! Обратного пути у Нас нет. https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page_22.html

🙃Если кто-то не понимает всех этих очевидных вещей -- это только Ваши проблемы, я Вам могу только посочувствовать. Главное, Вы потом не удивляйтесь тому, куда Вас приведут пути, лишённые сердца. 

#МММСноваРаботает #МеМММ #РозыгрышДенег #РаздаемДеньги #МММ #МавродиЖив #Мавроди #Юсупов #ОригинальнаяМММ #деньгинакарту