Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/18/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 18 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 августа 2022 года

Здравствуйте! Спешу поделиться своим опытом участия в Возрожденной МММ. Надеюсь моя история поможет людям, находящимся в поисках финансовой помощи. Приехав в одну из губерний нашей прекрасной страны, мне неожиданно потребовалось снять в аренду гаражный бокс на неопределённый период времени. На сегодняшний день, аренда для меня - это нежелательная дополнительная финансовая нагрузка. К сложившейся ситуации я решил подготовиться заранее. Для этого, в июле месяце сего года я приобрел 5% мавро в системе Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️ на 30000₽. Спустя неделю, оказав помощь совершенно не знакомому мне человеку, я подтвердил свои мавро и они стали 10%. Прошёл месяц и настало время оплатить аренду бокса. Вечером 15 августа я запросил через своего десятника помощь от других участников на 3000₽. Деньги поступили на мою карту на следующий день. Очень приятно! Я решил свою дилемму. Ведь мои мавро через месяц предположительно снова вырастут и поэтому временная аренда бокса меня теперь совершенно не тяготит. Благодарю участников Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️. Людям не участвующих, но ищущих скорую финансовую помощь от других, рекомендую начать с себя 🙂




Первого августа оказал помощь на 2800 рублей , 16 августа получил 3040 рублей. Единственное что помощь пришла не так быстро но это не так страшно через 5-6 часов средства поступили на баланс в целом я всем доволен и очень рад участвовать в Нашем проекте.