Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/23/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 23 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 22 декабря 2021 года

Меня зовут Евгений @Adamant34 Я рядовой участник! В системе недавно. Оказал помощь в размере 40000 рублей. Так получилось, что через пару дней мне потребовалось помощь. Запросил. Через два дня деньги пришли, так же 40000 рублей. Все работает. Спасибо МММ!
Отзыв Мавроди мошенник


Тинькоф в МММ Мавроди



Привет всем участникам системы МММ, а также ещё неопределившимся потенциальным участникам! Меня зовут Михаил @OstrikovMikhail, я из города Красноярск. В кассу взаимопомощи МММ я вступил в начале октября 2021 года. Я сначала поучаствовал в акции Х2 - оказал помощь другим участникам системы в сумме 1000 рублей и через неделю мне оказали помощь другие участники кассы взаимопомощи в сумме уже 2000 рублей. Также в начале октября я оказал помощь свободными 5500 рублями. Уже в начале ноября, долго думая и наблюдая за работой кассы взаимопомощи я оказал помощь уже 72000 рублей, а затем через неделю ещё 68000 рублей. 13 декабря мне понадобились деньги, да и если честно, то хотелось бы убедиться что более серьёзные суммы выплачиваются, и я запросил помощь уже в сумме 50000 рублей, практически сразу я их получил! В общем я убедился в работоспособности МММ))) сегодня 22 декабря 2021 года я тоже получил помощь по заявке 3334 в размере 100000 рублей!)))
Мавроди мошенник 2021 МММ




Хочу поделиться своим опытом участия в акции "удвой тысячу за неделю". Неделю назад я оказал помощь в размере 1000₽ и сегодня, несмотря на то, что Вертер заглючил и не делал мне начисление, десятник перевёл мне 2000₽. Алексей объяснил, что в МММ всё держится на людях, а Вертер лишь вспомогательный элемент. Рекомендую всем, кто пока не хочет или не может участвовать в системе суммой от 50$ протестировать эту акцию. Спасибо десятнику Алексею и МММ! @krasnovvalex
удвоил деньги в МММ Мавроди




Всем доброго дня. Я в системе МММ с июня 2021г. Не однократно оказывал и получал помощь разными суммами. Я рядовой участник @Niko_Datlov. В этот раз получил помощь в размере 11000руб. Деньги пришли очень быстро. Большое спасибо десятнику Виктору, он всегда отвечает на все вопросы. А также особая благодарность Данилу Юсупову за возраждение системы. МММ Мы можем многое
МММ 2021 платит


скрины МММ Мавроди



Аудиоотзыв по ссылке на моем телеграм-канале https://t.me/mavrodizhiv/1603
МММ работает 2021 Мавроди




Привет всем участникам МММ. Меня зовут Вадим @remote33. Я десятник МММ. Участвую с 09.05.2021. Эту помощь я запросил для оплаты наружной рекламы МММ. Пусть люди узнают, что МММ снова работает и помогает людям. Не сомневаюсь - реклама даст свои плоды👍
МММ реклама 2021 Мавроди




Здравствуйте! Я участник @Artem_013 возрождённой МММ имени Сергея Мавроди с мая 2020 года, вошёл в систему сразу, как десятник. Стараюсь активно развивать свою структуру. Неоднократно оказывал помощь в кассу, так же запрашивал для себя. Всё приходит быстро. Так и в этот раз, запросил помощь на 100000 рублей, деньги пришли на счёт без задержек.
Так же принимаю участие в МММ Актив, который помогает увеличить количество МММщиков, призываю максимально всех присоединяться к данной программе.
Сама система понятна и проста, но даже если возникнут вопросы вам всегда поможет десятник во всём разобраться, или можете так же получить ответы на свои вопросы в нашем чате.
Спасибо большое Данилу Юсупову за то, что продолжил дело Мавроди Сергея Пантелеевича именно в том первоначальном виде.
Мы Можем Многое! Вместе!
Мавроди отзывы МММ-2021


Мавроди скрины тинькоф



Спасибо большое команде МММ за возможность участия в этой программе помощи друг другу! Не знаю как, но это в действительности работает! @Pavlik_tmn Участвовал в акции "Х2": оказал помощь на 1000р., а через неделю мне оказали помощь на 2000р. Удвоение за столь короткие сроки! Это круто!!! Буду дальше помогать!) Так держать!!!
удвоил деньги в МММ Мавроди




МавроЗдравия Всем!!! Я рядовая участница Возрождённой МММ. Меня зовут Наталья @tashechka17, г. Борисполь, Украина. В системе всего месяц. Месяц назад решила попробовать и вступила в МММ. Мой десятник - самый лучший десятник в мире, всё подробно объяснил и рассказал, потратил на меня кучу времени...Короче, сразу же оказала помощь в эквиваленте всего 100долл, решила попробовать вначале небольшой суммой, чтобы понять как это всё работает. Вообще, я трудоголик, всегда заРАБатываю сама, РАБотаю по 12-14 часов в день, нет не в офисе конечно, на себя, за компом, но надо же что-то менять.... На днях запросила помощь и буквально через час её получила!!! Браво!!! Для сомневающихся: ВСЕ ВСЁ ПОЛУЧАЮТ!!! Теперь убедившись в работоспособности и честности системы я хочу помогать большими суммами и есстественно обогащаться ( не побоюсь этого слова) вместе со всеми)).
Извините что в первый раз не видео)))
Украина в МММ-2021






Реклама Возрожденной МММ в Красноярске


👉🏼Подключайтесь! Сделаем Вам макеты с реф-ссылкой, выделим средства.

Мы Можем Многое! Только Вместе✊🏼
#РекламаМММ