Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/22/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 22 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 апреля 2022 года

Приветствую всех, кто читает этот отзыв! В очередной раз попросил и получил помощь от участников МММ 20 апреля 2022 года в размере 135000 рублей, за что я благодарен всем участникам и своему десятнику Игорю Счастливому. После запроса помощи и поступлением денег на карту прошло несколько часов. К слову, Игорь - пример образцового десятника, всегда на связи и оперативно реагирует. Задаюсь вопросом, когда он все успевает? :-) Ведь теперь он еще назначен управляющим, за свои заслуги. Я на пути становления десятником, у такого наставника есть чему поучиться. Всех новичков приглашаю на акцию: Задай вопрос - получи Мавро на 1000 рублей. Мавро - это социальный рейтинг внутри АнтисистеМММы, его можно сразу же обменять на рубли. Суть акции: вы знакомитесь с устройством МММ на блоге АнтискаМММ.рф после этого в прямом эфире в понедельник в 20:00 по МСК в телеграм чате https://t.me/MavrodiZhiv_chat задаете вопрос по работе МММ и получаете Мавро. Таким образом вам дарится этот подарок лишь за то, что вы изучили, как функционирует система. Вы где-нибудь такое видели? Лично я, нет. Добро пожаловать в МММ - остров свободы в современном рабовладельческом мире. Да, да, как говорил С.Мавроди, ничего не изменилось с тех пор, просто оковы стали не металлические, а невидимые - финансовые. Я с ним полностью согласен. Хозяева печатают деньги, а люди РАБотают за них. Скажете, ну как же, нужно работать, иначе что кушать будем? Ранее рабовладельцы тоже самое втолковывали рабам, которые почему то не хотели работать, глупые)). Всем здравомыслящим советую ознакомится с идеологией МММ, которую изложил Сергей Мавроди https://www.youtube.com/watch?v=coKRJZAvO7Y&t=590s&ab_channel=AntiScaMMM




Спасибо МММ🤩🤗 платежи обрабатываются быстро и деньги поступают оперативно! Для меня это очень выгодная инвестиция! Мой десятник Safin Denis @Denislams готов ответить на все мои вопросы! Отличная компания! Полученные проценты использую на услуги красоты, а депозит сохраняет МММ💪 мне очень нравится




Являюсь рядовым участником мМм около пяти месяцев. За это время оказал помощь в общей сумме на 1200 баков, мелочь, а подучать помощь обратно, приятно, всё же! Благодарю всем за слаженный труд, Вадима, моего десятника! Держит себя достойно при любых вопросах, особенно в паузное время. эм.. Крайнбю помощь в пазмере 38к дерева получил в течении двух дней после «Паузы». Всё платится! Вообще уверен и знаю, что АНТИсистема не рухнет, пока все мы будем придерживаться холодного расчёта и оставим панику при любых условиях, потому что с бумажками по другому никак! А вы как думали! Тут всё сурьёзно, блин! В общем и целом Благодарю «мМм»! Мы сила лишь ВМЕСТЕ, сообща! Посмотрите на банки, да вообще на все корпорации, они объеденены одной идеей, только она не для наших счастливых жизней! Вот и нам пора объединяться за Дружбу, за Любовь! Уже давно пора!




Спасибо огромное всем участникам МММ! Я рядовой участник сегодня 21 апреля 2022 г получил помощь от участников МММ! Вступил в антисистему 15 апреля 2022 г. Я новичок. 15 апреля оказал помощь в размере 1 тысячи рублей, сегодня запросил помощь и получил 2 тысячи рублей, чему я очень рад! Огромное спасибо!!! Отдельная благодарность моему десятнику Алексею Николаевичу Качалкову! Мы Можем Многое! Желаю МММ развиваться, укрепляться, приумножаться и никогда не заканчиваться!




Я рядовой участник МММ с августа 2021 года. Сразу оказал помощь в размере 10.000 руб. Сегодня 21.04.22 второй раз запросил помощь в размере 5000 руб. Деньги дошли в течении дня Позже планирую оказать помощь на большую сумму. Эти 10тыс были пробные) Спасибо всем участникам МММ!




Привет всем сомневающимся! Знакомство с МММ пошло от её отца-основателя: интервью, тюремные дневники и пр. 8 ноября 2021 года я прошёл регистрацию в мавро-боте, но на этом всё. Решил что рисковать не стану и откинул затею в долгий ящик. Однако финансовые трудности и другие тяготы жизни вернули меня к вам, не всегда хватало денег на сходить с девушкой в кафе. 13 Апреля 2022 года, акция для сомневающихся, отправлено 1000, проходит 7 дней, выплачено 2000. Участвую ещё, почему бы и нет, помощь друг другу, человеческое отношение, вещи называются своими именами, всегда есть возможность получить больше, если не сидеть на месте. Это не банк, где реферальная система 100500 раз поменяется пока 3 друзей позовёшь, чтоб получить свои 500 рублей... Рядовой-Александр.