Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Жизнь и смерть Сергея Мавроди: МММ, ГКО, Акции Газпрома, Приватизация, АнтиСкаМММ, будущее России
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 16 апреля 2022 г.

Жизнь и смерть Сергея Мавроди: МММ, ГКО, Акции Газпрома, Приватизация, АнтиСкаМММ, будущее России

🙆🏻🙆🏻🙆🏻
"10:6 Благословения – на голове праведника, уста же беззаконных заградит насилие".

Нельзя запрещать человеку свободно высказываться. Да и невозможно это сделать никаким "насилием". Иначе, как правда нашла бы себе дорогу?
Новое всегда "беззаконно". "Законно" только старое, существующее.
И, главное, зачем "заграждать уста беззаконных" – насилием? Насилие – последний аргумент при отсутствии прочих. Плохи, значит, законы, раз слушают беззаконных, и уста их надо "заграждать".
Сергей Мавроди, "Сын Люцифера" -- "комментарии к Библии". Скачать можете ЗДЕСЬ




☺️☺️☺️
Моё большое интервью ребятам-документалистам, которые снимают фильм про Сергея Мавроди и МММ.


👍🏼Всем настоятельно рекомендую к просмотру! Поддержите своими реакциями и комментариями. Делитесь этим видео со своими знакомыми, нарезайте его на интересные кусочки, выкладывайте во все возможные соц сети.

👉🏼Говорят, будет четыре серии, выйдет в кинотеатре ОККО.

📱Писали меня из дома на гугл-встрече (которая совершенно мистическим образом прерывалась чуть-ли ни в самые знаковые моменты😈), а я всё записывал на телефон, поэтому приношу извинения за ракурс, за качество звука и за то, что ничего не обрезал. Зато всё на живую, как есть.

⏳Видео длинное можете смело смотреть на ✖️2️⃣

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ДанилГоворитИДелает #Интервью #Документалка #ФильмПроМавроди


Показать комментарии