Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Видеообращение Данила Юсупова к Владимиру Владимировичу Путину по поводу вопиющей риторики Иннокентия Шеремета в передаче на уральском телевидении
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 27 января 2022 г.

Видеообращение Данила Юсупова к Владимиру Владимировичу Путину по поводу вопиющей риторики Иннокентия Шеремета в передаче на уральском телевидении


⚠️⚠️⚠️
Мое видеообращение к Владимиру Владимировичу Путину (его администрации) в связи с вопиющей риторикой Иннокентия Шеремета на передаче ОТВ «Все говорят об этом» от 25 января 2022 года.

⚖️Правильно мне тут участники МММ подсказывают: все эти «кровавые путинские режимы» и «люди тупые, надо их охранять» это чистой воды публичное унижение человеческого достоинства и оскорбление органов госвласти, президента в первую очередь!

👉🏼Людей с такой риторикой не то, чтобы на телевидение пускать нельзя, их от общества нужно изолировать. Говоря словами этого попутавшего всё на свете сказочного персонажа: именно от таких, как он, общество и нужно охранять.


👍🏼Поддержите лайками и репостами. Ведь только Вместе Мы Можем Многое!


#СМИ #Шеремет #Путин
Показать комментарии