Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Работа с возражениями по МММ Сергея Мавроди.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 29 октября 2021 г.

Работа с возражениями по МММ Сергея Мавроди.

 Для начала послушайте мою голосовую заметку на этот счет https://t.me/mavrodizhiv/1454

Типичные возражения на сегодняшний день.

"У Вас так мало участников, если сравнивать с МММ при живом Сергее Мавроди". И что "мало"? Зато все Живые и настоящие! Важно не количество, – важно качество. Для "пирамиды" критично лишь поведение участников, которое как раз качеством людей и определяется, их уровнем развития и отношением ко всему. Неважно, сколько человек говорят правду, хоть 15 миллионов, хоть шестеро, – правда от этого ложью не становится.

✊🏼Вообще, всё это говорит лишь о том, что система способна работать и не на таком большом количестве участников, как это было, например, в МММ-94 или в МММ-2011. Тем более при наших предположительных 5-10-15%% в месяц.

"Слишком маленький процент -- надо больше!". Тише едешь дальше будешь: МАВРО растут предположительными темпами 5-10-15% в месяц, а это более 400% годовых! Предположительно, разумеется. С такими темпами система справляется с легкостью.

Не нужно никуда спешить – люди спокойно всё изучают, вникают и оказывают помощь на 💯% осознанно! Опять-таки, для этого и не нужно так много участников, как было в МММ-94 или в МММ-2011. Главное, что мы планомерно растем и в количестве. Только это имеет значение – развитие! Всё идёт своим чередом – всему своё время. (Недаром, кстати, спешка нужна только при ловле блох. Да и куда спешить-то? В гости к Богу чтоль? Успеем!)

"Почему я о вас ничего не слышал и не видел? Рекламы практически нет..." Да и Бог с этой рекламой! Вот, увидели же! Нашли!.. Потому всё и работает уже второй год, не смотря ни на что. С нашими предположительными темпами роста курсов МАВРО нам и не требуется никакой рекламной истерии. Нам бы, напротив, её лучше всячески избегать, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, как можно дольше. Работаем себе потихонечку, помогаем друг другу, никто к нам не лезет и не мешает. Сплошное удовольствие!

👉🏼Тут главное, чтобы свежие участники, получившие помощь, убедившиеся на личном опыте, что всё и правда работает, рассказывали потихонечку о системе своим знакомым. Без фанатизма, без давления, без перегибов, – можно даже сухо, постфактум, в духе: "тогда-то оказал помощь на столько-то, сейчас получил столько-то.. да, "лохотрон"!..но всё ведь работает?! Изучи, почитай, не пожалеешь потраченного времени, даю слово". (Вы ещё и реферал-бонусы будете в дальнейшем за привлеченных участников получать.)

🗣И не нужно стыдиться, бояться и переживать о том, что о Вас подумают люди. Если изучат предмет, – подумают хорошо. А если не изучат, – чего Вам мнение невежды?! Зачем Вам вообще такие знакомые нужны, которые Вас на дно тащат, хоть и опосредованно?! Своим невежеством?!.. Окружайте себя людьми здравомыслящими, со здоровыми Человеческими принципами, которые всегда смотрят и идут только вперёд!

А все эти "ничего не знаю, но уже порицаю" – это же фанатики! Сектанты самые настоящие. «Секта лохотрона, мышеловки и бесплатного сыра". Наличие у человека убеждений без оснований – прекрасное определение фанатизма. Именно этим грешат все отрицалы МММ.

🧠Короче. Не нужно бояться говорить правду! Нужно бояться молчать, когда Вам эта правда известна. Иначе, как она без Вашей помощи найдет дорогу в этот Мир?!..

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

P.S. К тому же все эти коронавирусные локдауны – обстановка будет только усугубляться, это, по-моему, всем уже очевидно. Что, в общем-то, хоть и цинично прозвучит, но – нам в жилу. Поэтому – только МММ.

#ДанилГоворитИделает #СЧегоНачать

Показать комментарии