Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Новые типы МАВРО и ключевая информация для новых (сомневающихся и присматривающихся) участников
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 13 апреля 2022 г.

Новые типы МАВРО и ключевая информация для новых (сомневающихся и присматривающихся) участников

🌟🌟🌟
Сперва для новеньких и присматривающихся объясню, что происходит, чтобы у Вас путаницы в голове не было.



С технической точки зрения всё начинается сначала! Только нынче в Возрожденной МММ нет тех, кто оказал помощь, а сам ничего не получил. Никаких "пострадавших" нет! Очередной прецедент в истории МММ!

Прекрасный момент, чтобы начать участвовать! Как бы цинично это не звучало, учитывая нынешнюю ситуацию в нашей банановой республике экономике, лучшего момента просто не придумаешь. Возрожденная МММ -- это единственное спасение для рядовых граждан. И если Вы об этом ещё не знаете или введены в заблуждение самыми честными в мире, неподкупными и независимыми российскими СМИ, то рекомендую поскорее всё разузнать: изучите факты об МММ-94 (в те годы была очень похожая экономическая ситуация), об МММ-2011, технической копией которой является Возрожденная МММ, и о Сергее Мавроди. Не теряйте время! Хотел было написать "время-деньги", но оно бесценно.


🤑🤑🤑
Теперь, что касается новых типов МАВРО


🗣Как я и сказал вчера в своем видеообращении, МАВРО-20/25% за просто так отменяются. Нет никакого смысла раздавать их просто так -- только дополнительная нагрузка и ничего неделание.

Тем не менее МАВРО-20/25% остаются, только нужно будет палец о палец ударить, чтобы их "получить".

👉🏼Поэтому всем участникам, оказавшим помощь после введения режима "пауза" нужно пересчитать МАВРО-20/25% задним числом (числом фактического оказания помощи) в МАВРО-10/15/20/25 в зависимости от статуса и активности участника.

1️⃣МАВРО-5% Если участник оказывает помощь со своего личного банковского счета, то до тех пор, пока деньги лежат у него на счёте и не работают, его МАВРО растут предположительным темпом 5% в месяц. После фактического оказания помощи они конвертируются в МАВРО, соответсвующие статусу участника и его активности. Чтобы нивелировать "малый" рост МАВРО-5%, для всех новеньких и "минусовых" участников действует бонус 10% при оказании помощи со своего личного счета (у "плюсовых" участников и так есть бонусы, читайте об этом в публикации выше).

2️⃣МАВРО-10% Если участник оказывает помощь на мультиподписанный биткойн-кошелек десятки, то его МАВРО сразу растут предположительным темпом 10% в месяц

3️⃣МАВРО-15% Доступны десятникам, а так же активным участникам, которые участвуют в МММ-актив, либо занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала.

4️⃣МАВРО-20% Доступны активным десятникам, которые участвуют в МММ-актив, либо занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала, а так же сверхактивным участникам, которые участвуют в МММ-актив и занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала

5️⃣МАВРО-25% Доступны сверхактивным десятникам, которые участвуют в МММ-актив и занимаются размещением эффективной рекламы моего блога или этого телеграм-канала

⚠️Все МАВРО с предположительно более высокими темпами роста курсов, которые начисляются за активность, пересчитываются лишь на месяц активности и по факту результатов: сделали рекламу (баннеры повесили), появилась публикация в СМИ -- задним числом пересчитали на этот месяц МАВРО; в МММ-актив набрали нужное количество баллов, -- задним числом пересчитали на этот месяц МАВРО. Если в следующем месяцы Вы халтурите, то МАВРО пересчитываются в обычные.

🧠Вывод -- становитесь сверхактивными десятниками!

🎁Ах, да! Операторские бонусы отныне начисляются в момент оказания помощи участником и начисляются за всю глубину структуры. Разумеется, заморожены на месяц.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#МАВРО #ВыходИзПаузы
Показать комментарии