Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Вводятся МАВРО-5% и возможность хранения средств на личных счетах участников
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 21 марта 2021 г.

Вводятся МАВРО-5% и возможность хранения средств на личных счетах участников

 💥💵💥

Внимание! Прекрасные новости!!

Вводятся МАВРО-5% и возможность хранения средств на личных счетах участников 


🧠И сразу наглядный пример:

- Вы сомневаетесь, участвовать тут или нет, что при прочих равных условиях совершенно естественно (лживая пропаганда сделала своё дело).
- Регистрируетесь в телегра-боте Вертере https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_MAVRO5 связываетесь с десятником и закидываете некую сумму на свой личный банковский дебетовый счет! Предположим, 100000р. Делаете скрин он-лайн банка, что средства Вы положили, и отправляете его десятнику.
- Всё! С этого момента Вы "купили" МАВРО-5% и они у Вас растут предположительным темпом 5% в месяц (десятник Вам всё поможет посчитать, за это не переживайте).
- Параллельно Вы читаете предупреждение и "правила" https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page.html -- вникаете в устройство МММ-2011. Словом, развеиваете свои сомнения. МАВРО-5% у Вас в это время уже предположительно растут в цене. (Деньги у Вас на счету, а МАВРО уже растут! Где Вы такое видели?)
- МАВРО-5% будут неподтвержденными до тех пор, пока Вы не переведёте свои средства по просьбе десятника другому участнику, который запрашивает помощь ("продает" свои МАВРО так же, как и Вы будете их в итоге "продавать", запрашивать помощь). Соответственно, пока они не подтверждены, "продать" Вы их не сможете.
- Вы можете в любой момент подтвердить МАВРО-5%! Обращаетесь к десятнику и переводите средства по реквизитам другому участнику, которые он Вам сообщит.
- После перевода Ваши МАВРО-5% текущей датой пересчитываются через "покупку-продажу" в МАВРО-10% и Вы можете их "продавать" в любой момент и любыми частями. Т.е. неподтвержденные МАВРО-5% Вы можете в любой момент превратить в подтвержденные МАВРО-10%!! Для этого Вам просто нужно перевести средства по реквизитам, которые предоставит Вам десятник.
- Средства с личных счетов участников десятники задействуют на выплаты в первую очередь. Тем не менее, если средства не пригодились и пролежали у вас на счету без дела, а вы уже решили "продать" свои МАВРО-5%, то Вы обращаетесь к десятнику с просьбой о получении помощи, он дает Вам реквизиты счета своей десятки, Вы переводите по ним свои деньги, подтверждая тем самым свои МАВРО-5%, после этого десятник организует Вам перевод запрашиваемой Вами помощи.
- В случае отказа перевести средства по просьбе десятника, Ваши МАВРО-5% тут же обнуляются. Когда Вы в итоге образумитесь, Вы сможете повторить всю процедуру с самого начала, только МАВРО-5% будут расти уже с новой даты.

💸Сегодня практически у всех есть дебетовые карты разных банков и все делают с них переводы другим людям -- вот и будете совершать эти привычные действия.

⏳Всё это делается для того, чтобы Вы не теряли время даром и чтобы участники охотнее становились десятниками, поскольку в данной схеме десятник выполняет стыкующую роль оператора между теми кто хочет оказать и запросить помощь 📈

👉🏼В ближайшее время всё это добавлю в "правила" в закреп на канал и на блог, но МАВРО-5% можете "покупать" уже прямо сейчас!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ДеньгинаСчетах #МАВРО #МММ2021 #Вклады #Депозит #Экономика #Финансы #Банки #Деньги #Экономика
Показать комментарии