Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Призыв к участникам!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 21 марта 2021 г.

Призыв к участникам!

 💥💥💥

Обращаюсь ко всем. 


Пишите сюда в комменты или в чат @MavrodiZhiv_chat ссылки на свежие новости, актуальные видеоролики и пр. материалы на политические, социальные, финансовые -- да любые! -- темы. Я буду их касаться в стримах и в своих аудио-видео обращениях: буду комментировать, предлагая рабочее решение в ключе МММ. Будем таким образом заинтересовывать небезразличную публику.


Очевидно, что МММ способна решить многие проблемы современного человека, как бы высокопарно это не звучало. Ведь МММ решает одну из основных его проблем -- проблему денежного достатка, проблему материального благополучия. В конце концов, МММ дарит своим участникам уверенность в завтрашнем дне, уверенность в будущем!


Этот призыв цепляю в "закреп" телеграмм-канала @MavrodiZhiv, чтобы не потерялся. 


Действуйте! Пишите!!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


#ЧтоДелать

Показать комментарии