Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Про регулярный Благотворительный Розыгрыш от участников МММ-2011!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 21 августа 2020 г.

Про регулярный Благотворительный Розыгрыш от участников МММ-2011!


🏆🏆🏆
Напоминаю, что 30 августа 2020 года в районе 16:00 по мск состоится очередной Благотворительный Розыгрыш от участников МММ-2011! Разыгрываться будут 20000р среди 10 случайных победителей по 2000р каждому. Участвуют все -- из любых стран -- у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!

💸💸💸
Отзывы победителей предыдущих Розыгрышей читайте ЗДЕСЬ

🥳🥳🥳
Те из Вас, кто ещё не получил свой номерок - переходите по ссылке: https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Показать комментарии
Скрыть комментарии

2 комментария:

Unknown комментирует...

Хрень, сивой кобылы, дураки в кучу я вам вз.....

MavrodiZhiv комментирует...

Да, конечно, дураки -- люди до 30% в месяц получают, в розыгрыше деньги выигрывают и они дураки. А недураки все в долгах по уши, в кредитах, в ипотеках и это всё, что они могут передать по наследству.

Если Вы ещё не получили свой номерок в Благотворительном Розыгрыше - переходите по ссылке: https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS