Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 июля 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 июля 2022 года

Приветствую всех участников Возрождённой кассы взаимопомощи. Я Валера, десятник. Для меня крайний запрос помощи на сумму 40000р был показательным и значимым. Наконец-то я смог полностью погасить свой долг перед знакомыми людьми.Теперь дышится легче. В такие моменты чувствуется поддержка от участников, которые безвозмездно помогают друг другу. Спасибо всем всем всем причастным. Скоро и я окажу безвозмездно помощь.




Здравствуйте. Я в возрожденной системе МММ недавно, рядовой участник. Оказал помощь по акции на 1000 рублей с удвоением за неделю. Сегодня получил выплату. Система работает.




Привет, это был мой первый опыт на получение помощи в таком большом объеме. Я покупаю дом. Мне не хватало 2000$ и ммм здорово помог. Осталось формальности с документами и дом будет официально мой. Вывод получал на карту Приват банка в Украине в размере 58 500грн. Не смотря на то что запрашивал гривны помощь оказали очень быстро. В течении суток. (даже быстрее)

Показать комментарии