Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 июля 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 июля 2022 года

сем добрый день. Меня зовут Максим. Я рядовой участник кассы взаимопомощи МММ. Участвую в системе с ноября 2021 года, о чём ни разу не пожалел а на оборот рад что узнал о таком честном и открытом сообществе людей где все помогают друг другу в эти сложные времена. Очередной раз запросил помощь в размере 9100 рублей. Оперативненько денюжка поступила на счёт. Спасибо своему десятнику Игорю Счастливом за это. Советую всем присоединится и убедится в том что здесь никакого обмана нет. Ещё раз спасибо всем участникам системы. Мы можем многое!




Приветствую участников Mavrodi Club! Я Алексей, участвую в МММ с сентября 2021 года. Неоднократно оказывал помощь на сумму более 7000 $, получал помощь на сумму более 600 тыс. руб. Сегодня в очередной раз получил помощь в размере 10 000 рублей, после запроса прошло не более суток. Люди постоянно оказывают и получают помощь в МММ, вот уже третий год подряд. Это невозможно остановить, лишь поведение участников определяет будущее клуба. Присоединяйся и ты, читатель этих строк, если ты ещё не с нами. Укажи инвайт "Digital" при заполнении формы по ссылке ниже и получи приветственный бонус от МММ https://forms.gle/7uaiudJ7N9w6VTf69




Всем привет. Меня зовут Алексей Гицба, я десятник в возрожденной Данилом Юсуповым МММ имени Сергея Пантелеевича Мавроди 9 мая 2020 года. Участвую примерно полтора года. За время участия много раз оказывал и получал помощь, сбился со счёта, более 50 раз и вот сегодня 12 июля 2022 года, в очередной раз пишу отзыв о получении помощи в размере чуть больше 22500 рублей. Спасибо участникам системы и Данилу. Скрины прикладываю, видеоотзыв тоже. До новых встреч.

Показать комментарии