Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 мая 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 мая 2022 года

Всем привет, я Китаев Антон Александрович, запросил помощь, в течение дня, получил деньги на карту. 7390. МММ работает, рекомендую друзьям, коллегам. Отдельная благодарность моему десятнику Игорю Счастливому, за помощь, и поддержку с его стороны. Очень доволен системой МММ. Буду дальше участвовать в этой системе. Мавроди Жив. Спасибо большое участникам которые оказали мне помощь в денежном эквиваленте.




28.05 запросил помощь на сумму 10000 и как всегда все было в лучшем виде , спасибо моему десятнику @Mavrodizhiv_MMM и все системе в целом. Советую всем нашу кассу взаимопомощи , сегодня помагешь ты , завтра тебе , все совершенно легально и стабильно . За нами будущее вместе мы сильнее , присоединяйтесь!!!




Приветствую всех. Я десятник в возрождённой МММ с самого начала. Запросил помощь 27.05.2022 для рекламных целей в размере 30000р. Деньги пришли быстро. Развиваем систему, прилагаем усилия в поиске и реализации эффективной рекламы. Призываю всех участников проявлять инициативу по поиску рекламы, после чего с вашими предложениями обратиться к десятнику для последующей реализации. Вы можете указывать в рекламе Вашу Реферальную ссылку и соответственно таким способом привлекать внимание для изучения и участия в Кассе Взаимопомощи. Мы Можем Многое Вместе!




Получена помощь на карту Сбера одним платежом в размере 32600 рублей в течение суток после создания заявки. Благодарю десятника Артёма, что всегда на связи, спасибо участнику совершившему перевод рублей. В общей сложности оказал помощь на 2815 долларов и получил 3133 доллара. Оказывал и получал помощь в Bitcoin, Bitcoin Cash и в рублях. Участвую в МММ с мая 2020 года. Long live MMM!

Показать комментарии