Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 16 июля 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 16 июля 2022 года

Живу МММ с 5 февраля этого года, пока что обычный участник. 13 июля, на созвоне технического плана, Данильчик провёл интерактивчик, задав вопрос "В чём принципиальное отличие МММ от банков" кто первый ответит на вопрос получил МММ $ на 1000 ₽. Ответ: МММ - добровольна, в отличии от замкнутой системы банков, в которую погружены все 5 веков.




Запросил помощь в 40 тысяч рублей. Деньги пришли оперативно. В тот же день. Всегда все четко приходит именно та сумма которую запрашиваю, хотя нет никаких гарантий что они придут, но всем все платится 😊 желаю системе развиваться и укрепляться. Что бы приходили осознанные люди. Мы можем многое 💪




Всем привет! Меня зовут Богдан, я десятник Возрожденной МММ им. Сергея Мавроди. Запросил помощь в виде операторский бонусов и реферальных на сумму 26 666 гривен, деньги пришли на карту в течении 2-х часов. Всем участникам выражаю благодарность за взаимное финансирование, а также отдельный респект Данилу Юсупову за все старания и интересные созвончики по понедельникам. Мы Можем Многое!

Показать комментарии