Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 июня 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 29 июня 2022 года

Всем доброго времени суток! Участвую в возрождённой МММ с начала ноября 2021 года. Несколько раз оказывал помощь разными суммами. Первый раз решил запросить 5 процентом от оказанной помощи и всё пришло на карту. Потом для закрытия определенных потребностей запросил помощь в размере 18000 руб, на следующей день все пришло и так продолжаю делать каждый месяц, ведь рост мавро окупает снятое мной👍 Так, что всё работает, причем удобно, не надо устанавливать дополнительных приложений. Осознанные люди друг другу переводят безвозмездно деньги. Хочу поблагодарить организатора и его помощников данного сообщества. Особенная благодарность моему десятнику Валерону за помощь во всём разобраться. Буду продолжать оказывать помощь и запрашивать помощь на закрытие нужд. Также участвую в 3-х месячных мавро, ведь там 25%, а это почти Х2. Вместе мы можем многое!

Показать комментарии