Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2 июля 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 7 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2 июля 2022 года

Вступил в ммм 9 апреля 2022г оказал помощь в размере 1283р ))) через 2.5 месяца получил помощь 1510р 👍💵💵💵 Попросил помощь в течении суток получил , по началу не было доверия но я ошибался , тут все по честному , оказывайте помощь и получайте 👍👍👍💶💵💷




Добрый день всем участникам!В МММ участвую с сентября 2021. Неоднократно получала и оказала помощь. Недавно получила помощь в размере 3.000 рублей, в начале июля, деньги пришли в течение 10 минут. Спасибо Данилу Юсупову за возрождение МММ,ещё выражаю благодарность своему десятнику Алексею помогает всегда советами, отвечает быстро и всегда подскажет. Вместе Мы Можем Многое! Спасибо.




Всем привет, меня зовут Сергей. Являюсь простым участником МММ клуба. Пишу и выражаю благодарность участникам МММ клуба - продал чуть-чуть WWW-долларов на сумму 13 300 руб. и сегодня 02.07.2022 все получил на свою карточку! Получил их оперативно и быстро. Всё отлично) благодарю, система работает. Мы Можем Многое! Прикрепляю скрин получения.

Показать комментарии