Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 6 августа 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 8 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 6 августа 2022 года

Здравствуйте! Хочу поблагодарить систеМММу за вновь оказанную помощь. Стал участником в марте 2022 года, оказал помощь в размере 8000 р. В мае запросил помощь и всё пришло быстро и своевременно. В июне снова "положил" уже 10000 р. Сейчас запросил помощь. Всё пришло вовремя. Получил 11700. Система работает. Спасибо десятнику Алексею. Всегда отвечает на все вопросы. Собираюсь и дальше участвовать и на большие суммы. Зачем банки с четырьмя процентами в год если есть взаимопомощь с десятью процентами в месяц!!?




Очередной раз хочу поблагодарить всех участников нашей большой системы , где каждый может помочь и получить помощь . Я запрашивал помощь на сумму 9500 и в кратчайшие сроки мой десятник @Mavrodizhiv_MMM все организовал , за что ему огромное спасибо 😊 . Всех призываю попробовать поучаствовать в нашей системе взаимовыручки и вы точно об этом не пожалеете!!!




Всем, привет, я рядовой участник с начала этого года, потихоньку оказываю помощь, когда это бывает возможным. Недавно запросил помощь на 15т.р. деньги пришли через 2 дня, довольно быстро спасибо МММ. Ещё до этого запрашивал помощь на 500р, но Вертер не запросил отзыв поэтому сразу и скрин получения 500р тоже прикладываю) Мы Можем Многое Вместе.

Показать комментарии