Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Вводятся бонусы +10% к МАВРО, если Вы оказываете помощь со своего личного счета. Бонусы за рекламу!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 15 февраля 2022 г.

Вводятся бонусы +10% к МАВРО, если Вы оказываете помощь со своего личного счета. Бонусы за рекламу!



🧠Мера эта нужна для того, чтобы простимулировать новеньких, дать им некую преференцию, и перевести систему целиком на интент-счета.

А то многие плачутся, что с битком возиться не хотят, мол, тяжело это и пр., но хочется сразу 10%, а не 5%. Вот Вам, пожалуйста, – этот бонус как раз всё нивелирует, ведь после безвозмездного перевода средств, Ваши МАВРО подтверждаются и начинают предположительно расти темпом 10% в месяц.

💡Условия такие: никаких фокусов с перекладыванием денег и заморозка бонуса на месяц с момента безвозмездного перевода средств другому человеку: если запросите помощь ранее, бонус сгорает. Впрочем, для этого есть десятники, которые всё проконтролируют и помогут Вам во всем разобраться.
(Ну, а если биткойн для Вас не темный лес, то сразу в нём помощь и оказывайте -- сразу будете получать МАВРО-10%)

ℹ️Что касается МАВРО-5% и оказания помощи со своего личного счета (интент-счет), напоминаю, почитайте по ссылке


🥳БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ🥳

👉🏼Поскольку реклама моего блога, сделанная участниками в преддверие нового года, оказалась весьма эффективной, я даю рекомендацию награждать активных участников, которые будут делать рекламу, бонусными МАВРО на сумму от 10000р до 20000р (если реклама хорошо стрельнет, то ещё сверху насыпем😃 -- для Общего Дела не жалко!)

✊🏼Действуйте! Обратитесь к десятнику, он Вас проинструктирует. Договаривайтесь, как для себя, торгуйтесь и пр. -- ведь, по сути, Вы для себя и договариваетесь😃 Вознаграждение в МАВРО будет целиком и полностью зависеть от результата.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ #БонусыМММ
Показать комментарии