Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Сергей Мавроди про современное финансовое рабство.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 16 декабря 2021 г.

Сергей Мавроди про современное финансовое рабство.


🔥💵🔥
Участник сделал видео в тик-токе с шикарной речью Сергея Мавроди про современное финансовое рабство

👍🏼Давайте поддержим лайками, репостами и комментариями

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#Мавроди #воспитание #здоровоеобщество

🗣P.S. Любопытный момент. Мавроди сперва говорит: "Надо людей, ну, не перестраивать, это неподходящее слово". И потом: "Люди должны измениться. И они изменятся". Что значит должны? И с чего это они сами изменятся?!..

Воспитывать людей нужно! Вот, что лежит в основе развития здорового общества -- воспитание! А это значит, в первую очередь, своим примером показывать здоровые ценности, ну, и, разумеется, поступать в соответствии с ними. Излучать порядочность, честность, открытость, доброту, взаимовыручку, взаимодоверие! Сам-то Мавроди, конечно, так и делал -- показывал своим примером свое отношение к резанной бумаге на протяжении всей своей жизни. Но надо ещё и объяснять людям -- разговаривать с ними. Для чего нам язык-то без костей ещё дан? Явно, что именно для этого. Ну, не для сплетен же и культивации разного рода невежества.
Показать комментарии