Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Разъяснение по развитию возрожденной МММ
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 10 июня 2020 г.

Разъяснение по развитию возрожденной МММ

⚠️Внимание! Разъяснение по развитию. 
По неполным десятникам и по СИСТЕМЕ РЕФЕРАЛЬНЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ 

📌Напоминаю, что ВВЕДЕНЫ неполные десятки/ячейки. Если у Вас недостаточно людей, но Вы хотите быть десятником, это не проблема! Обращаетесь в ШКОЛУ ДЕСЯТНИКОВ, Вам "соподписывают" биткойн-кошелёк ("счет десятки"), и Вы будете принимать средства Участников на него.  

❗️Далее. Если Вы пригласили сразу 5 человек (неполная ячейка), то Вы ещё и коэффициент х1,1 на реферальные бонусы получите! (Не можете пригласить пятерых сразу? Не беда! Коэффициент в любом случае Вы получите, как только их пригласите.)
     А как только пригласите ещё пятерых, то станете полным десятником. Сразу пересчитаете свои МАВРО-20% в МАВРО-25%, текущими курсами "продадите" МАВРО-20% и "купите" МАВРО-25%, а также в этом случае Ваш реферальный коэффициент увеличится до х1,3! Пригласите лично ещё пятерых -- и получите максимальный на сегодняшний день реферальный коэффициент х1,5!! 

‼️Если же Вы рядовой Участник, оказавший помощь до 8 июня 2020 года (и даже если Вы уже запрашивали помощь и у Вас на данный момент нет МАВРО), то у Вас уже есть коэффициент х1,1 на реферальные бонусы  так я выразил признательность всем Участникам. В том числе, разумеется, это касается и полных, и неполных десятников, оказавших помощь до 8 июня 2020 года. Подробности об этом смотрите ЗДЕСЬ. Таким образом, Вы можете пригласить ещё пятерых, и получите коэффициент х1,3, а также сможете стать неполным десятником: Вам "соподпишут" биткойн-кошелёк ("счёт десятки"), и Вы будете принимать средства на него. Далее, пригласить ещё четверых(!), стать полным десятником и пересчитать свои МАВРО-20% в МАВРО-25%. И, наконец, пригласить ещё одного и получить максимальный коэффициент х1,5!! 

⚠️⚠️⚠️Всё это‼️касается и неполных, и полных десятников, которые оказали помощь в Нашей Кассе Взаимопомощи до 8 июня 2020года:
- неполные десятники уже имеют реферальный коэффициент х1,3. Вам нужно пригласить ещё четверых, и Вы станете полными десятниками. Тогда Вы сразу же пересчитаете свои МАВРО-20% в МАВРО-25%. Пригласите ещё одного (пятого) и получите максимальный реферальный коэффициент х1,5!
- полные десятники уже имеют максимальный реферальный коэффициент х1,5!! 

💡Для приглашения новичков и дальнейшего получения реферал-бонусов на сегодняшний день имеются два прекрасных инструмента:

❗️Помните, что запущен общесистемный рекламный отдел -- раздел ЧаВо на моем блоге! Присылайте свои сметы на рекламу, техзадание дизайнеру по рекламным материалам, и Вы получите средства на проведение рекламы!!

Мы Можем Многое!! Вместе.✊🏼
Показать комментарии