Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Программа «Все говорят об этом» станет основанием для проверки МММ-2022 | Данил Юсупов | #ОТВ
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 26 января 2022 г.

Программа «Все говорят об этом» станет основанием для проверки МММ-2022 | Данил Юсупов | #ОТВ

😇😈😇
Вчера на ОТВ вышла передача с моим участием
(какое-то местечковое уральское телевидение, которому я давал интервью по скайпу -- именно поэтому, думаю, и название у видео такое... кликбейтное, мягко говоря😃) 



🤷‍♂️🏻По ссылке первым под видео должен быть мой коммент с таймингом, который они пока не пропустили (модераторы одумаются?)


🙆🏻Собственно, публикую его здесь -- наслаждайтесь!

2:10 "..обещают предположительный доход!.."
Вы знаете, что такое русский язык? Тут уж либо что-то обещается, либо просто предполагается. Вообще, после этого можно было бы дальше и не смотреть – уровень развития людей, работающих сегодня на телевидении, во всей красе. "Журналисты", блин. Лишь бы брякнуть чего-нибудь невнятное.

Кстати, никакой валюты МАВРО нет! МАВРО это просто фантики, ничто, о чем на блоге сразу всем участникам сказано.

6:00 Компании нет! Никто ничего не обещает. Люди безвозмездно обмениваются между собой деньгами. Я понимаю, в современном циничном, прогнившем насквозь коммерческом мире это дико звучит, в это тяжело поверить, но это факт. Помогают лишь в надежде получить помощь. Надежда запрещена законом?

7:30 Почему сразу «последние средства»?
Я, как и участники, призываю участвовать некритичными деньгами! При чём тут жадность и алчность? Недаром по себе людей не судят. Впрочем, этим инсинуациям 30 лет в обед.

Далее какие-то «уровни», какие-то «основания пирамиды». Мы на уроке геометрии? А то, что старые участники снова помощь оказывают после того, как её получают? Или Вы за хлебом только единожды в жизни ходите? Ну, то есть приглашенные «эксперты» совершенно не в теме. Классика!

8:40 «Неосновательное обогащение» тут не катит.
Ибо Люди предупреждаются по несколько раз, что все деньги они переводят безвозмездно – это и есть основание. Впрочем, в хаосе МММ-2011 такое имело место быть, ибо в спешке участники не читали сайта Мавроди. Сейчас же в телеграм-боте по сто раз человек подтверждает, что ознакомился с предупреждением.

Этот "юрист" попросту врун! Для долга и займа, о которых он говорит далее, должны быть основания – договоры и расписки. Тут же именно безвозмездные переводы!.. (Еще и на биткойне.) Ходячее некомпетентное противоречие.

10:10 «..Мавроди зарабатывал..» – очередные оценочные суждения.
Мавроди ничего на МММ не зарабатывал – это даже заинтересованное следствие подтвердило. Впрочем, это всё влажные мечты тех, кто это преподносит таким образом – вот он-то бы зарабатывал (читайте воровал)!

10:25 «..многотысячная толпа вкладчиков у главного офиса собиралась..» не чтобы вернуть хоть что-то, а чтобы Мавроди, которого власти тогда закрыли по-беспределу, выпустили на свободу. О чем у них и на транспарантах написано, и скандируют они то же самое: «Свободу Мавроди! Свободу Мавроди». Снова инсинуации «самых честных и неподкупным в мире» журналистов.

11:45 Именно так и происходит – один гражданин дарит-перечисляет денежные средства другому гражданину.

12:07 «..как они обещают..» – опять двадцать пять!
Нет в МММ никаких обещаний. Сколько можно так неуклюже врать и позориться? Я лишь предполагаю! Предположения это мои, а не обещания. Мнение. Догадки. Или предполагать сегодня незаконно?!.. Скажите мне – этот мир окончательно сошел с ума?

12:33 «..с точки зрения финансового анализа не поддается анализу..».
Я сейчас начинаю осознавать, насколько развиты все эти «эксперты». Они же не то, чтобы не понимают того, что происходит, – они не понимают, что сами говорят!

13:20 «..рекламо распространитель тот же блогер является рекламо распространителем..» – очередные попытки выдать желаемое за действительное.
У меня есть договоры с РА? А может, эту рекламу мои злопыхатели заказали, чтобы подставить?

13:33 Браво! Ведущий снова подал признаки логики и здравомыслия.

13:43 Люди безвозмездно помогают друг другу, что поощряется статьей 39 частью 3 Конституции РФ.

Но всё равно «с этим нужно бороться!» Только потому, что люди хотят верить в светлое будущее. Браво! 🙂 «Эксперт». Поразительно, люди вообще думают перед тем, как что-то сказать?

13:50 «..люди хотят верить в чудо..».
Рабочему механизму для своей работы не требуется ничья вера в чудо. ДВС работает даже в том случае, когда невежда не верит в это (а "не верит" он от того, что попросту не понимает, как он устроен).

13:57 «..рушатся семьи, страдают дети..» – когда нечего сказать по существу, начинаются такие вот инсинуации.
А ничего, что участники везде говорят, чтобы люди участвовали некритичными деньгами? Я это повторяю постоянно? Более того, максимальная сумма оказываемой помощи эквивалентна $5000 -- что на эти деньги сегодня можно купить? На 400тыр сегодня даже поддержанную иномарку не купить в живом состоянии.

И далее «..потеряли всё, потеряли квартиру..». А банки у людей квартиры не отнимают, да? Ну-ну.

14:25 «..они руководствуются постыдными намерениями – обмануть других людей..».
Где обман?! Ткните меня в него носом. Как вообще можно обманывать, делая какие-то предположения и прямо указывая, что ничего не обещается и не гарантируется!? Л-логика.
Люди и правда обезумели!.. Видимо, на то оно и «ток-шоу» – неси чушь позабористее и будет тебе и рейтинг, и бабки за твою «работу» нести чушь.


15:00 «..мне казалось, что люди сошли с ума..».
Я один смотрю эту передачу и вижу, что некоторые её гости действительно сумасшедшие?

15:53 «..просто тупость..».
Недаром: хочешь знать правду о человеке? – не слушай, что о нем говорят другие, – лучше послушай, что он говорит о других. Незнакомых людей назвать тупыми это, конечно, нечто. Такие вот у нас «директора» на телевидении – своих зрителей, судя по этой риторике, они именно такими и считают.

Но их нельзя за это винить. Парадокс глупца в действии: глупец по своему определению не может отличить глупое от умного, и поэтому ему все кругом кажутся такими же, как и он сам, глупцами. Любопытный рабочий принцип, применяйте.

16:15 «..советские люди, которые всему верили..».
А почему вообще один человек всем верит, а другой нет? Не потому-ли, что один просто сам честный, а другой – обманщик? Нет? Не думали об этом в столь простом ключе?

16:24 «..я же не верю..».
Тут не вера требуется, а логика и здравомыслие. Ровно то, что требуется для создания любого рабочего механизма или понимания его работы (например, я ДВС не создавал, но понимаю, как и почему он работает).

16:30 Забавно наблюдать за «умным» человеком, который считает незнакомых людей тупыми.

17:25 «..в Индии полтора миллиарда тупых овец..». Браво!

18:00 «..кровавый путинский режим!!.. ..люди тупые надо их охранять..»
Уважаемый Владимир Владимирович! Я полагаю, что это уже перебор. Это попросту какая-то экстремистская риторика. 22 год 21 века – ужас. Таких персонажей нельзя допускать до телепердач -- их от общества нужно изолировать.

18:18 И тут началось уже традиционное для современных журналистов сравнение честной и простой Кассы Взаимопомощи МММ с очередными конченными мошенниками.

19:45 «..деньги дают потенцию..».
Такого я ещё не слышал.

20:55 А этот ведущий-либерал мне очень нравится! По ходу передачи он неоднократно подает признаки здравомыслия. Респект и уважуха!

Дальше там идёт речь про объединение людей и как это работает. В целом риторика верная – объединение и взаимовыручка это всегда хорошо для социальных животных, коим является человек.

22:58 Все верно говорит полицейский: пока заявлений нет, значит и нет пострадавших, то и закрыть ничего нельзя. Ибо нет вообще ничего. Другое дело, что в МММ не будет заявлений ни при каком раскладе. Тут же всем всё открыто сообщается на берегу – Вы оказываете безвозмездную помощь: добровольно переводите свои деньги напрямую другому человеку. Никаких гарантий и обещаний нет. На каком основании писать заявление? Мошенничества нет, обмана нет. Добровольная Касса Взаимопомощи! Тут заведомо не может быть никаких пострадавших. Их в МММ и не было никогда и не будет! Аминь.


23:10 «..хотите пересылайте кому-то деньги, потом не нужно писать заявление, что меня обманули..»
Какой здравомыслящий полицейский! Сразу видно – человеку доступна логика. Вот он – настоящий эксперт своего дела. Всё четко и по делу, никаких личных оценочных суждений.

23:25 И снова Иннокентий включил риторику скотовода. «..часть народа очень глупа и тупа..».
Как так бессовестно можно принижать достоинство части своего народа?! Впрочем, «у кого, что болит, тот о том и говорит» – «баран-овца».

24:00 Артём, браво! Моё уважение за логику и здравомыслие. Вы адекватный полицейский – всё по существу и без оценочных суждений, так держать.

25:43 Закончили, конечно, по всем канонам ток-шоу. «..я общаюсь с организатором и вот тут полицейский сейчас инициирует проверку..» и далее понеслось для рейтинга.
С чего Вы вообще взяли, что я организатор? Может, на основании того, что я Вам по скайпу высказал свои предположения? И организатор чего же я, простите? Организованных?

По существу: чтобы утверждать, что я организатор, нужно показать и доказать, что я организовал. Формально никакой организации нет. Я лишь высказываю свое мнение через бесплатные средства коммуникаций (мой блог на гугл, телеграм-канал) – призываю людей безвозмездно помогать друг другу в столь непростые времена. Что, повторяю в миллионный раз, не просто «законно», но ещё и поощряется Конституцией РФ, статьей 39, частью 3! И если люди само организовались и помогают друг другу, то это просто прекрасно! Другое дело, что Вам всё это кажется невозможным в этом циничном и насквозь прогнившем продажном мирке?

Ещё как возможно! Добро пожаловать в МММ! И убедитесь во всем сами. Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Благодарю за рекламу! (Кстати, по этой логике вы и ваша передача наши соучастники, ибо прорекламировали Кассу Взаимопомощи имени Сергея Мавроди получше баннеров -- вчера был небольшой всплеск регистраций, как говорят участники)

#СМИ #ОТВ #РекламаМММ
Показать комментарии