Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: МММ воскресла. На Урале развесили рекламу финансовой пирамиды наследников Мавроди
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 27 декабря 2021 г.

МММ воскресла. На Урале развесили рекламу финансовой пирамиды наследников Мавроди

🎁🎄🎁
Какая прелесть!


👉🏼"Билборд рекламирует сайт, который призывает пользователей вложиться в новую валюту «мавро». Авторы объясняют, что это не финансовая пирамида, а копилка на черный день."

😆Тупорылые лгуны! (Вы читать-то вообще хоть умеете?) Где же мы призываем вкладываться в новую валюту, когда на главной странице моего личного блога сказано:

"В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ ЛЮДИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ! УЧАСТИЕ В МММ СОПРЯЖЕНО С РИСКОМ -- ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, А ВАМ МОГУТ НЕ ПОМОЧЬ -- НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ ТУТ НЕТ. КАК И НЕТ САМОЙ МММ -- ПРОСТО ФИЗЛИЦА, ПЕРЕВОДЯЩИЕ ДРУГ ДРУГУ НАПРЯМУЮ СВОИ ДЕНЬГИ. ПОЭТОМУ НУ ЕЁ НА ФИГ, ЭТУ МММ, -- БЕГИТЕ-КА ВЫ ЛУЧШЕ ОТСЮДА КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!"

Это, по-вашему, "призыв вложиться в новую валюту МАВРО"?


🧠P.S. "Сайт, который призывает.."

Как вообще сайт может призывать? Он, что, -- живой?!.. Ещё и с русским языком проблема у тех, для кого язык является главным орудием. Куда катится этот мир?


⚠️Неплохо бы покомментировать там⚠️
(Заодно комменты там почитайте: "ничему жизнь людей не учит", -- это точно, ведь подобная риторика в отношении МММ прямо на это указывает, что люди так ничего и не поняли до сих пор, бедные терпилы.)

Ведь только Вместе Мы Можем Многое✊🏼
#Реклама
Показать комментарии