Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 🚀🚀🚀 Видеоотзыв участника возрожденной МММ Сергея Мавроди
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 10 декабря 2021 г.

🚀🚀🚀 Видеоотзыв участника возрожденной МММ Сергея Мавроди


Всем доброго здравия. Хочу поделиться своим отзывом. Я учавствую в возрождённой МММ Сергея Пантелеевича Мавроди. Более года изучаю творчество Сергея Пантелеевича, пришёл к выводу, что это был гениальный человек. Словно лучик света в кромешной тьме, он делал своё дело, не смотря ни на что. Те кто сомневаются вступать в или нет, и бояться слова "пирамида", настоятельно рекомендую ознакомиться с устройством мировой финансовой системы, любого государства, банка и любой организации. Всё вокруг вас это пирамида друзья. Представьте ситуацию, если завтра весь мир проснётся осознанным. Если всё человечество поймёт, что нет никаких государств, есть только политический замысел с целью извлечения прибыли, если все люди осознают себя гражданином планеты Земля🌎, как думаете, что случится с государствами? Они рухнут, потому что все они построены на нас с вами, обычных людях. Почти любая организация строится по принципу пирамида. И вообще друзья, страх - не знание чего то. Страха нет в природе, есть только незнание и неведение. Так что изучайте всё, что вас тревожит. Вникайте глубже, и помогайте друг другу. Всё будет хорошо. Вместе Мы Можем Многое!!!
Всех обнял.



⚠️Акция удвой свои деньги в возрожденной МММ даёт свои плоды. Подробности по ссылке: https://t.me/mavrodizhiv/1035

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#Отзывы #ПочемуЯвМММ
Показать комментарии