Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Что из себя представляет "сын" Сергея Мавроди Максим "Мернес" Лоцока
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 22 октября 2021 г.

Что из себя представляет "сын" Сергея Мавроди Максим "Мернес" Лоцока


👉🏼Вся информация по этому патологическому лгуну, мошеннику и самозванцу может быть проверена вами в открытых источниках.

🗣Все его голосовые сообщения -- по сути, обращения к незнакомым людям, которые прямо указывают на уровень его образования, развития, зрелости, на его истинное отношение к людям -- вы можете найти в нашем телеграм чате @MavrodiZhiv_chat от 21 октября 2021 года (Если он их не удалит, конечно. Хотя, мы их в избранном сохранили, сможем продублировать в любой момент).

🙆🏻В этой связи вопрос к Дмитрию Гордону остаётся открытым -- Дмитрий хоть как-то проверяет своих гостей? Или, когда в перспективе вырисовываются хорошие рейтинги (или заносят баблишко), базовыми принципами журналистики можно пренебречь?.. Причем, в данном случае проверяется-то всё без особых усилий -- при помощи глаз, ушей, здравого смысла и гугла.

⚠️Внимание! У этого мошенника, наверняка, есть жертвы, подобные этой https://t.me/mernesmaxotzovis (обратите внимание на дату создания этого канала) -- какие-то доказательства от них будут весьма кстати!

#ДмитрийГордон #сынМавроди #МаксимМернес
Показать комментарии