Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: РеклаМММа в солнечной Анапе. День 7.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 4 октября 2021 г.

РеклаМММа в солнечной Анапе. День 7.


Анапа на связи. ПриеМММ;)

Как у вас проходят выходные? Всё отдыхаете?;) А мы его проводим с пользой для общего дела.

Сегодня ровно неделя нашей активной трудовой деятельности, о которой мы регулярно вас информировали (надеюсь, не наскучили?;)). Сегодня наш маленький юбилей;)

И сегодня, помимо основной раздачи листовок на оживленной улице Красноармейская (да, да, как вы видите, мы не стоим, точнее, не засиживаемся, на одном месте;), решили совместить ее с распространением автофлаеров.

Пое-е-ехали!..;)

Ух, ну и денек! "Приехали", - говорю;)

Сегодняшний день прошел очень продуктивно, во многом еще и потому, что воскресенье, хорошая погода, хороший город. Что еще надо человеку, чтобы встретить стар...? Ой, это из другой оперы;))


Присоединяйтесь, друзья! Давайте вместе "будить спящих" и показывать им выход из матрицы. Все зависит только от нас!

Ведь только вместе Мы Можем Многое!

Все дороги ведут в МММ!

P.S. И, как всегда, небольшой фотоотчет о проделанной работе.








































Мы Можем Многое! Вместе.

Показать комментарии