Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: РеклаМММа в солнечной Анапе. День 6.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 3 октября 2021 г.

РеклаМММа в солнечной Анапе. День 6.

Анапа на связи. ПриеМММ;)

И вновь продолжается бой!;)

Сегодня, в субботу, мы решили рассредоточиться и, помимо уже хорошо знакомого вам ТЦ "Пассаж", что на улице Крымской, дарили анапчанам и гостям города наши лучезарные улыбки вместе с нашей реклаМММой и на Красной площади.

Раздача, как всегда, проходила на позитивной волне, но все же у наших девушек листовки берут заметно охотнее;) Интересно, почему так?)

Да, немаловажное наблюдение: очень многие, кто берет, нашу реклаМММу, не выбрасывают тут же листовки в ближайшей урне, как это обычно происходит с печатной продукцией, которую нам дают на улицах, а с интересом изучают их и кладут в карман или сумки.

И это, надо сказать, наша маленькая победа!

Присоединяйтесь, друзья! Давайте вместе "будить спящих" и показывать им выход из матрицы. Все зависит только от нас!

Ведь только вместе Мы Можем Многое!

Все дороги ведут в МММ!

P.S. Ну и, как всегда, небольшой фотоотчет о проделанной работе.























Мы Можем Многое! Вместе.

Показать комментарии